当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

同和华彩上湾3房2厅毛坯78万
132.78㎡3室2厅南北同和华彩上湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5874元/㎡
瀚林君庭 4房2厅120万
99㎡4室2厅东南瀚林君庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12121元/㎡
恒大绿洲 2房2厅63万
83.54㎡2室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7541元/㎡
昌泰鑫金绿洲4房2厅毛坯135万
207㎡4室2厅南北昌泰鑫金绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6522元/㎡
红日江景 3房2厅70万
88.9㎡3室2厅东红日江景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7874元/㎡
利海亚洲国际 2房1厅90万
75㎡2室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12000元/㎡
电网小区宿舍(南院) 2房2厅140万
78㎡2室2厅南北广西电网公司宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17949元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
正地花园1房0厅精装18万
26.66㎡1室0厅南北正地花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6752元/㎡
广源国际社区 4房2厅230万
141㎡4室2厅东广源国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16312元/㎡
迷你居 1房18万
18.8㎡1室0厅南北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 9574元/㎡
工行宿舍建政路73平米2房万
72.82㎡2室2厅东建政路16-3号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12222元/㎡
锦光花苑2房2厅74.76m2降价啦
74.76㎡2室2厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12975元/㎡
中南紫云集4房2厅145万
112㎡4室2厅南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12054元/㎡
世贸商城 1房23万
40.56㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5671元/㎡
青年国际,,,,,,,
35.55㎡2室1厅南青年国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 8326元/㎡
中国铁建安吉山语城 3房2厅115万
99㎡3室2厅东中国铁建安吉山语城
满二近地铁115万 11616元/㎡
碧园南城故事3房2厅55
97.2㎡3室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5453元/㎡
荣和公园大道 朝南 南北通透 双天桃 户型方正 高楼层
132㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五180万 13636元/㎡
合景天峻广场3房2厅中装55万
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满五优质教育55万 6180元/㎡