当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双天桃,荣和公园大道大平层5房,家具家电全送,正常首付
176㎡5室2厅南北荣和公园大道
满五310万 17614元/㎡
江湾山语城 3房2厅69万
78㎡3室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8846元/㎡
彰泰郡 户型方正 朝南东边套 看房方便 可谈
86㎡3室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
高秀公寓4房2厅婚装105万
143㎡4室2厅南北高秀公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6993元/㎡
恒大雅苑(南宁) 3房2厅75万
118㎡3室2厅东南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
光明澜湾九里三期3房2厅精装 朝向南北朝向单价12871.29元总价130万
102.42㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12693元/㎡
棕榈印象 3房2厅66万
136.28㎡3室2厅南北棕榈印象
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4843元/㎡
骋望麓涛3房2厅38.8万
81.5㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4736元/㎡
江悦蓝湾2房2厅精装112万
74.7㎡2室2厅南江悦蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10442元/㎡
奥园瀚林朗庭次新小区,电梯中高层3房2卫,高新小学,可公积金,钥匙看房
97㎡3室2厅北奥园瀚林朗庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
保利21世家 2房2厅138万
86㎡2室2厅东保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16047元/㎡
骋望
65㎡2室2厅南骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8923元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅88万
144㎡4室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6111元/㎡
荣和大地二组团 5房2厅305万
190㎡5室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16053元/㎡
路桥锦绣城3房0厅83万
87.46㎡3室0厅东路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7432元/㎡
恒大华府 3房2厅64万
89.35㎡3室2厅南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7163元/㎡
澜庭府 精装三房 业主诚心出售
98.75㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8101元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园4房2厅
103㎡4室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6117元/㎡
嘉和城布洛可五区4房2厅82万
108㎡4室2厅西嘉和城布洛可
满五3km公园3km三甲医院70万 6481元/㎡
教育路工商银行宿舍2房2厅82.74m2140万
82.74㎡2室2厅南教育路15-1号工商银行宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16920元/㎡