当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

棕榈湾 3房2厅85万
125.98㎡3室2厅南北棕榈湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡
恒大悦龙台 4房2厅98万
120㎡4室2厅南恒大悦龙台
满二近地铁98万 8167元/㎡
金城苑 三美中学 近地铁三号线 黄金楼层
154.94㎡4室2厅南金城苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9423元/㎡
楼王位置三世同堂楼间距宽视野好
143㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁143万 10000元/㎡
澳洲丽园 3房2厅230万
169㎡3室2厅东澳洲丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13609元/㎡
农机局宿舍思贤路 ?
183㎡4室2厅南北农机管理局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15847元/㎡
明秀路荣和山水绿城五号线地铁口两房一厅诚信卖
70㎡2室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
汇东星城 3房2厅68万
88㎡3室2厅东汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7727元/㎡
光明城市二期3房0厅118万
107㎡3室0厅东光明城市
满二近地铁100万 9346元/㎡
宝海公寓101平米3房2厅65万带杂物房
101㎡3室2厅南宝海公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6436元/㎡
澳华花园3房2厅70万
117.76㎡3室2厅南北澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5944元/㎡
海华东盟公馆 3房2厅353万
159㎡3室2厅南海华东盟公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 22201元/㎡
地铁东盟商务区站财富国际带100平5房楼中楼售
185.89㎡5室2厅南北财富国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11835元/㎡
金桂花园 1房1厅16万
31㎡1室1厅南北金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5161元/㎡
隆源国际花园 4房2厅156万
176.92㎡4室2厅南北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8818元/㎡
亿鼎中心3房2厅毛坯108万
130㎡3室2厅南亿鼎中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
广源华府一期3房0厅145万
93㎡3室0厅东广源华府
满二近地铁140万 15054元/㎡
云星钱隆首府B区 4房2厅125万
122.85㎡4室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁125万 10175元/㎡
金科博翠天宸户型方正,环境优美
96㎡3室2厅南金科博翠天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
大唐世家三期 3房2厅52万
87㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡