当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创青溪府一梯两户洋房
143㎡4室2厅南北青溪府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8531元/㎡
南宁广源凤岭壹号院急售
135.12㎡4室2厅北广源凤岭壹号院
满二130万 9621元/㎡
雅里人家 3房2厅80万
98.29㎡3室2厅北雅里人家
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8139元/㎡
龙岗热门小区,江湾山语城精装四房两卫,中间楼层房子保养好
98㎡4室2厅北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
轨道御玺君临湾3房2厅精装
100㎡3室2厅南轨道御玺君临湾
不满二近地铁95万 9500元/㎡
振宁i时代4房2厅精装100万
120㎡4室2厅南振宁i时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
人和莱茵花语 2房1厅63万
53.16㎡2室1厅南人和莱茵花语
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11851元/㎡
荣和大地二组团5房2厅310万
183.12㎡5室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16273元/㎡
相思湖花园采光好,近公园
124.32㎡3室2厅南相思湖花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5695元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅130万
140.61㎡4室2厅南光明城市
满五近地铁130万 9245元/㎡
青秀区朝南全湖景3房出售!
116.61㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育56万 4802元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期4房2厅105m2105元
105㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7619元/㎡
天誉花园4组团五象新区总部基地保税区地铁口少有的1房1厅。
36.01㎡1室1厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6943元/㎡
荣和山水美地四组团3房2厅195万
133.92㎡3室2厅东南荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13889元/㎡
华润万象华府还在出售。
109.92㎡3室2厅东华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12100元/㎡
汇东郦城 4房2厅110万
123㎡4室2厅南北汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
彩虹家园今年11月份满五
121㎡3室2厅东彩虹家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5124元/㎡
骋望麓涛 3房2厅56万
87㎡3室2厅西骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6437元/㎡
临江阁 4房2厅105万
130㎡4室2厅南北临江阁小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
融创融公馆四期新房交房,
125㎡4室2厅南北融创融公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8400元/㎡