万达茂御峰国际3房2厅
89㎡3室2厅南南宁万达茂
满二优质教育70万 7865元/㎡
凤祥名居 3房2厅70万
89㎡3室2厅南北凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
融创澜月府 1房70万
80㎡1室0厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
带露台,送车位!地铁口 4房复式楼中楼!证件齐全,看房方便
156㎡4室2厅北万正假日风景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4487元/㎡
凤岭北滨湖地段朝南2房有小露台随时看房
84.95㎡2室2厅南北升禾绿城世界
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8240元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长岛溪山 3房2厅70万
85㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
阳光城半山湾 4房2厅70万
105㎡4室2厅南北阳光城半山湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
绿地城南宁4房2厅精装朝向东单价5693.62元总价85万
149.29㎡4室2厅东南宁绿地城
满二70万 4689元/㎡
钻石年代 1房70万
39.8㎡1室0厅东钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17588元/㎡
农工商宿舍(青山路9号)2房2厅中装修
75.52㎡2室2厅南青山路农工商住宅小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9269元/㎡
淡村路送变电生活小区3房2厅简装72万
77㎡3室2厅南淡村路电厂生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9091元/㎡
万科悦江南 3房2厅70万
89㎡3室2厅东万科悦江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
中海御湖熙岸4房2厅精装70万
81.5㎡4室2厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8589元/㎡
五象大唐果2房0厅87万
68㎡2室0厅东五象大唐果
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10294元/㎡
福满瑞园 3房2厅70万
105㎡3室2厅南北福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
金科观天下B区 3房2厅70万
102㎡3室2厅南金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6863元/㎡
桂煤干休所宿舍
100㎡3室2厅南北桂煤干休所宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
金源城金源悦峯 3房2厅70万
94㎡3室2厅南北金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
龙光玖誉城锦城 2房1厅70万
73.5㎡2室1厅南龙光玖誉城
满二近地铁70万 9524元/㎡
盛世联邦广场 3房70万
88.5㎡3室0厅西盛世联邦广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7910元/㎡
区机关汽车修理厂民乐小学,四中
99㎡3室2厅南区人民政府修理厂住宅区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7071元/㎡
五象新区总部基地保税区,龙光玖珑郡
97.23㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7199元/㎡
中海御湖熙岸 3房2厅70万
76.63㎡3室2厅南中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9135元/㎡
碧桂园公园壹号 4房2厅70万
120㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
中旭天悦 3房2厅70万
84.17㎡3室2厅南北中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8317元/㎡
金源橘子郡二期红橘蜜语 ?
90.2㎡3室2厅南金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7761元/㎡
当代锦园 3房2厅70万
87㎡3室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
绿地国际花都 3房2厅70万
84.23㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8311元/㎡
荣和五象学府(北区)4房2厅精装70万
101㎡4室2厅南北荣和五象学府
满二70万 6931元/㎡
7字头三房明秀路五号线地铁口江宇世纪城旁可看房
78㎡3室2厅东荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8974元/㎡
查看更多房源