直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房西乡塘区《保利宸上印》南宁一环边上+89平做4房+单价7字头
89㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二70万 7865元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》江景毛坯房,单价6字头,读民族中/学
108㎡4室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二70万 6481元/㎡
直播看房新上笋盘 瀚林华府南北通透精装修小三房 70万可售
93㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
直播看房送车位急售 万科悦湾 3室2厅 精装修
92㎡3室2厅东万科悦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7609元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房送车位 价格好谈 正南 盛天尚都 2室2厅 精装修
91㎡2室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7692元/㎡
直播看房超级笋盘66万 钥匙看房 正南 龙光玖誉湾 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
直播看房西大商圈 鲁班路地铁口 康桥蓝湾南北双阳台 带车位 有钥匙
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房急售68万 南北通透 嘉华绿洲 3室2厅 精装修
109㎡3室2厅南北嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6422元/㎡
直播看房实价73万 怡和信苑 装修保养好地铁口大三房 随时可看房
123㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
直播看房业主急用钱带车位 钥匙看房 正南 康桥蓝湾 3室2厅 精装修
110.64㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6327元/㎡
直播看房建政小区 143平4居 南向中装修 着急出售
143㎡4室0厅南建政小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4895元/㎡
直播看房底价67万 业主自住房 稀缺南北通透大三房 中房新天地
113.39㎡3室2厅南北中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6173元/㎡
直播看房送车位 急售换房 南北通透 中房新天地 3室2厅 精装修
113.39㎡3室2厅南北中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6173元/㎡
直播看房新出笋盘70万带车位 钥匙看 南北通透 骋望剑桥郡 3室2厅
124.12㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5640元/㎡
直播看房捡漏 读三中 五象澜庭府98.1平3居 南向精装修 着急出售
98.1㎡3室2厅南五象澜庭府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7136元/㎡
直播看房民大新出好房带车位 钥匙看房正南 西城1号 3室2厅 精装修
83㎡3室2厅南西城1号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8434元/㎡
直播看房正南怡和信苑3室2厅
123㎡3室2厅南怡和信苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
直播看房白沙大道 云星尚雅名都 123平3居 南向精装修 着急出售
121.61㎡3室2厅南云星尚雅名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5756元/㎡
直播看房稀缺毛坯 送车位 南北通透 骋望剑桥郡 3室2厅
124.12㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5640元/㎡
直播看房江南客运站地铁口旁 带车位 罗马花园146平复式4居 带露台
146㎡4室2厅东罗马花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4795元/㎡
直播看房业主急用钱60万带车位 钥匙看 同和慧源 2室2厅 精装修
88.45㎡2室2厅西南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7914元/㎡
直播看房底价68万 康桥蓝湾 带大入户花园大三房 高新小学+三十五中
110.64㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6327元/㎡
直播看房新出好房价格可谈 钥匙看南北通透 康桥蓝湾 3室2厅 精装修
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房南北通透骋望剑桥郡3室2厅
124.12㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5640元/㎡
直播看房业主回老家急卖75万 南北通透 中房新天地 3室2厅 精装修
113.39㎡3室2厅南北中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6173元/㎡
直播看房正南人和莱茵鹭湖3室2厅精装修
85㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
直播看房新出江景毛坯带车位68万 钥匙看南北通透 科瑞江韵 3室2厅
97.13㎡3室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7207元/㎡
直播看房业主急卖65万钥匙看 正南 西建水岸华府 3室2厅 精装修
119.99㎡3室2厅南西建水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5834元/㎡
直播看房价格好谈 急售 搬家 骋望领尚颂 4室2厅 精装修
117㎡4室2厅北骋望领尚颂
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5983元/㎡
查看更多房源