直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》特价房源,单价6525,好楼层
118㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二77万 6525元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》特价房 单价7857 好楼层
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁77万 7857元/㎡
直播看房瀚林雅筑3室2厅精装修
93㎡3室2厅北瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8280元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》渠道特价房+单价8字头+可做0首付
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二76万 7677元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》渠道内部房 89平总价仅76万即可
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁76万 8539元/㎡
直播看房底价72万 招商樾园 民族大学旁 次新小区环境好 朝南户型
102.25㎡4室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7433元/㎡
直播看房正南招商樾园4室2厅精装修
102.25㎡4室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7433元/㎡
直播看房毛坯大客厅 三房75万可谈!绿地国际花都 随时看房
92㎡3室2厅南绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8261元/㎡
直播看房正南招商樾园4室2厅精装修
102.25㎡4室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7433元/㎡
直播看房联发君澜一组团 3房2厅76万
74.25㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10236元/㎡
直播看房送车位 急售 正南 招商樾园 4室2厅 精装修
102.25㎡4室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7433元/㎡
直播看房业主自住 保养好 装修豪华
89.37㎡3室2厅东南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8504元/㎡
直播看房荣和山水绿城3室2厅精装修
86㎡3室2厅东荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8837元/㎡
直播看房东方园 3房2厅79万
106.55㎡3室2厅东东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7114元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》7字头现房 个人房源 价格可谈
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁75万 7653元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》128平湖景大4房+可读城关二小+民族中/学
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁75万 5859元/㎡
直播看房联发君澜一组团3房, 精装修, 可谈
74㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10135元/㎡
直播看房总价70万买 五象四小十四中 龙光天瀛精装修2房 未入住
60.3㎡2室2厅南龙光天瀛
满二近地铁75万 12438元/㎡
直播看房龙光天瀛2室精装修 70万 高楼层视野开阔 证件齐全
60.3㎡2室2厅南龙光天瀛
满二近地铁75万 12438元/㎡
直播看房业主65万可出 康桥蓝湾性价比的一套 业主急售有钥匙
105.15㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7133元/㎡
直播看房业主急售 总价70万 康桥蓝湾精装修大三房 有钥匙看
118.27㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6341元/㎡
直播看房全小区超笋一套带车位 钥匙看正南 振业尚府 3室2厅 精装修
90㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
直播看房融创九樾府 4房2厅78万
128㎡4室2厅南北南宁九樾府
不满二75万 5859元/㎡
直播看房底价68万 锦绣丽园 全新装修大三房 业主诚心卖 性价比高
125㎡3室2厅南锦绣丽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
直播看房龙光天瀛 精装未住小户 未占用 朝东向
60.3㎡2室2厅东龙光天瀛
满二近地铁75万 12438元/㎡
直播看房西大西门新出好房可谈价 南北通透 康桥蓝湾 3室2厅 精装修
105.15㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7133元/㎡
直播看房实价70万 带车位 业主急售 保养好 家具可赠送康桥蓝湾
109.82㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6829元/㎡
直播看房实价68万 龙光天瀛 朝南高层采光视野好 无欠款价格可谈
60.3㎡2室2厅南龙光天瀛
满二近地铁75万 12438元/㎡
直播看房总价70万 买西大正门双地铁 振业尚府精装修三房 有钥匙看
90㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
查看更多房源