当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

康美花园 2房2厅43万
85.79㎡2室2厅南康美花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5012元/㎡
恒大苹果园东方诗韵11
144.08㎡3室2厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5969元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园1
124㎡4室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5806元/㎡
城市碧园 1房1厅29万
44㎡1室1厅东城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6591元/㎡
万丰新新传说 3房2厅69万
95㎡3室2厅东南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
万达茂天樾公寓配套齐全
48㎡1室0厅东万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5208元/㎡
南湖茶花园双公园 交通局单位宿舍 可贷款随时看房 附带杂物房
115.14㎡3室2厅东南宁市交通局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8338元/㎡
临近一号线地铁口,次新小区,房东诚心出售,价格可谈。
93㎡4室2厅南华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
云星钱隆天下北区 1房1厅68万
52㎡1室1厅南云星钱隆天下北区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13077元/㎡
凤岭北新民地段美泉1612精装4房四叶草户型三年采光
114㎡4室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁155万 13596元/㎡
金科博翠山 3房2厅105万
100㎡3室2厅南金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流105万 10500元/㎡
霖峰壹号三组团 3房2厅145万
89.2㎡3室2厅南霖峰壹號
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16256元/㎡
温岭华府 4房2厅83万
118㎡4室2厅北亿鼎温岭华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
南宁云星钱隆御景4房0厅96万
101㎡4室0厅东云星钱隆御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9505元/㎡
南宁龙湖春江天越 3房2厅48万
88㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二48万 5455元/㎡
天誉江南花园 2房2厅65万
77.6㎡2室2厅南天誉江南花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8376元/㎡
天健城 3房2厅112万
103㎡3室2厅南北天健城
满二近地铁112万 10874元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具送露台
89㎡3室2厅西荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
绿城春江明月 5房2厅460万
232㎡5室2厅西绿城春江明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19828元/㎡
和润园 4房2厅328万
155㎡4室2厅南北和润园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21161元/㎡