直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房《轨道步云江畔》总价72万得108平4房,首付仅11万即可
108㎡4室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二72万 6667元/㎡
直播看房《恒力宸望》新规89平4房户型+得房率110%+赠送可低公摊
89㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁71万 7978元/㎡
直播看房龙岗新区《中海哈罗学府》现房 现证+单价5千多楼层任选
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁73万 5703元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》特价房源,单价6525,好楼层
118㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二77万 6525元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》渠道内部房 89平总价仅76万即可
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁76万 8539元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》特价房 单价7857 好楼层
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁77万 7857元/㎡
直播看房江南区《北投印象》76万89平四房 江南万达旁 单价7千多
89㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房71万 7978元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》128平湖景大4房+可读城关二小+民族中/学
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁75万 5859元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》江景毛坯房,单价6字头,读民族中/学
108㎡4室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二70万 6481元/㎡
直播看房西乡塘区《保利宸上印》南宁一环边上+89平做4房+单价7字头
89㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二70万 7865元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》7字头现房 个人房源 价格可谈
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁75万 7653元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》渠道特价房+单价8字头+可做0首付
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二76万 7677元/㎡
直播看房正南怡和信苑3室2厅
123㎡3室2厅南怡和信苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
直播看房总价70万 买民大地铁口 骋望剑桥郡南北通透大三房
131.44㎡3室2厅南骋望剑桥郡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5615元/㎡
直播看房联发君澜一组团3房, 精装修, 可谈
74㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10135元/㎡
直播看房毛坯大客厅 三房75万可谈!绿地国际花都 随时看房
92㎡3室2厅南绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8261元/㎡
直播看房龙光天瀛2室精装修 70万 高楼层视野开阔 证件齐全
60.3㎡2室2厅南龙光天瀛
满二近地铁75万 12438元/㎡
直播看房白沙大道 云星尚雅名都 123平3居 南向精装修 着急出售
121.61㎡3室2厅南云星尚雅名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5756元/㎡
直播看房实价80万可出 业主急售带车位 家电全送 可随时看龙光天瀛
60.3㎡2室1厅南龙光天瀛
不满二近地铁73万 12106元/㎡
直播看房实价65万 朝南大三房 康桥蓝湾欧式装修风格 业主急售
118.27㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6341元/㎡
直播看房业主65万可出 康桥蓝湾性价比的一套 业主急售有钥匙
105.15㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7133元/㎡
直播看房业主回老家急卖75万 南北通透 中房新天地 3室2厅 精装修
113.39㎡3室2厅南北中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6173元/㎡
直播看房业主急用钱60万带车位 钥匙看 同和慧源 2室2厅 精装修
88.45㎡2室2厅西南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7914元/㎡
直播看房龙光天瀛 精装小两房 70万可谈!保养新 可实地看房
60.3㎡2室1厅南龙光天瀛
不满二近地铁73万 12106元/㎡
直播看房底价72万 招商樾园 民族大学旁 次新小区环境好 朝南户型
102.25㎡4室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7433元/㎡
直播看房稀缺毛坯 送车位 南北通透 骋望剑桥郡 3室2厅
124.12㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5640元/㎡
直播看房新出业主急用钱70万 南北通透 康桥蓝湾 3室2厅 精装修
109.82㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6829元/㎡
直播看房民大新出好房带车位 钥匙看房正南 西城1号 3室2厅 精装修
83㎡3室2厅南西城1号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8434元/㎡
直播看房底价68万 康桥蓝湾 带大入户花园大三房 高新小学+三十五中
110.64㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6327元/㎡
查看更多房源