三号地铁口旁次新房,学、铁、商、园皆配套齐全
94.39㎡3室2厅南金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8158元/㎡
恒大新城秀厢大道东段 南北通透户型方正 保养靓 诚心出售 可谈价
131㎡3室2厅南恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5878元/㎡
绿地新里璞悦公馆111
127㎡4室2厅南绿地新里璞悦公馆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6063元/㎡
中海九玺3房2厅精装77万
87㎡3室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8851元/㎡
光明澜湾九里一期看江景
96㎡3室0厅南北光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8021元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金源城金源悦峯3房2厅精装88万
79㎡3室2厅南北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9747元/㎡
西乡塘大唐果4房2厅83万
106㎡4室2厅南北大唐果
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7264元/㎡
大唐世家二期2房2厅精装77万
85.95㎡2室2厅南北大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8959元/㎡
南宁中海哈罗学府4房2厅毛坯80万
122.78㎡4室2厅东南中海哈罗学府
满二近地铁77万 6271元/㎡
长凯9号(昀和时代)地铁口,精装2房
81㎡2室1厅东长凯9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9506元/㎡
金地美域国际南宁 3房1厅77万
81㎡3室1厅东金地美域国际
满二近地铁77万 9506元/㎡
东宝园小区 2房2厅77万
96.08㎡2室2厅北东宝园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8014元/㎡
北湖安居小区B区 3房77万
153㎡3室0厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5033元/㎡
时代家园 3房2厅77万
89㎡3室2厅南时代家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
恒大绿洲2房0厅77万
83㎡2室0厅东恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9277元/㎡
安吉万达3房2厅精装82万
88㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光。
108.23㎡4室2厅南北锦云湖光
不满二77万 7114元/㎡
恒大苹果园金色阳光 ,
88㎡2室2厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
驰程天拓 4房77万
110㎡4室0厅东驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7000元/㎡
森林假日 4房2厅77万
96.6㎡4室2厅北森林假日
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7971元/㎡
天池山 4房2厅77万
140㎡4室2厅南天池山小区
满五优质教育77万 5500元/㎡
富丰长岗1号 3房2厅77万
93㎡3室2厅东富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8280元/㎡
龙光江南院子四房两厅两卫两阳台
105㎡4室2厅东龙光江南院子
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7333元/㎡
大唐天城 3房2厅77万
86.79㎡3室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8872元/㎡
裕丰商厦2房1厅77万
76㎡2室1厅南裕丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10132元/㎡
恒大绿洲 3房2厅77万
93㎡3室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8280元/㎡
水岸华府 3房2厅77万
123㎡3室2厅南北水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6260元/㎡
高档小区,桂雅路小学小学对面,中房翡翠湾精美单间诚售!
43.3㎡1室1厅东中房翡翠湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 17783元/㎡
江南馨园 4房2厅77万
120㎡4室2厅南江南馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6417元/㎡
中海九玺 3房2厅77万
85㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9059元/㎡
查看更多房源