当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

麒麟堡 4房2厅145万
139.62㎡4室2厅东凤岭麒麟堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10385元/㎡
汇东星世界4房2厅80万
93㎡4室2厅东汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
区工商局宿舍(怡宾路旧楼)111111
117㎡3室2厅南北区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20940元/㎡
南宁万科金域中央 东南向湖景房
125.8㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11685元/㎡
东方明珠花园3房2厅简装260万
150㎡3室2厅南北东方明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17333元/㎡
粮食局宿舍(长兴路) 3房2厅75万
101㎡3室2厅南北广西粮食局第二宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
中铁交通天地明珠4房0厅171万
138㎡4室0厅东中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7391元/㎡
江南万达广场华府4房2厅152万
130㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11692元/㎡
滨江阳光水岸 3房2厅46万
89㎡3室2厅南滨江阳光水岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5169元/㎡
香榭里花园3房2厅 2 卫
135㎡3室2厅南北香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡
太平洋世纪广场 1房132万
120㎡1室0厅南北太平洋世纪广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
龙光君悦华庭3房2厅82万
89㎡3室2厅南龙光君悦华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8202元/㎡
南宁恒大雅苑3房2厅精装修78元
121㎡3室2厅南北南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5537元/㎡
电网小区宿舍南院民主路小学+14 中139平米4房185万
139㎡4室2厅南北广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13309元/㎡
五象明珠 4房2厅340万
293㎡4室2厅南北五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 11604元/㎡
金科博翠山 3房2厅85万
100㎡3室2厅南金科博翠山
满五次新房近地铁人车分流85万 8500元/㎡
桂西公路局103平米3房65万
103㎡3室2厅南公路局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
南宁恒大雅苑2房2厅76万
81.61㎡2室2厅南南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6494元/㎡
丰业橄榄宿 1房1厅41万
53㎡1室1厅南北丰业橄榄宿
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7736元/㎡
荣和MOCO社区北湖北路学校 拎包入住
74.94㎡3室2厅南荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 10662元/㎡