龙光玖珑郡 3房2厅74万
89㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8315元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区楼下地铁站
132㎡3室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5758元/㎡
绿地国际花都3房2厅79万
84.73㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8852元/㎡
阳光城丽景湾南北通透3房
81㎡3室2厅东阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9259元/㎡
龙胤凤凰台3房2厅精装97万
115㎡3室2厅南北龙胤凤凰台
满五75万 6522元/㎡友爱北湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥园园著 3房2厅72万
98㎡3室2厅南奥园园著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
奥园园著 4房2厅71万
115㎡4室2厅东奥园园著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 6217元/㎡
龙光江南院子 4房2厅71万
107㎡4室2厅南北龙光江南院子
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6636元/㎡
新阳国际3房2厅85万
105㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6857元/㎡
恒大新城3房2厅73万
131㎡3室2厅东恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5573元/㎡
企业保真(新希望锦城)单价9100现房有证,安吉万达对面
89.5㎡3室2厅南北新希望·锦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8380元/㎡
南宁中海哈罗学府,大三房,户型方正采光通风良好
97㎡3室2厅南中海哈罗学府
不满二近地铁70万 7216元/㎡
玫瑰园 3房2厅70万
123㎡3室2厅南北玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
祥达花园 3房2厅70万
105㎡3室2厅南祥达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
气象局小区(旧)新竹路前后面有空间,有花园散步
88㎡3室2厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
单价7字头 总价75万买四房 小区容积率低
100㎡4室2厅南北海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅74万
78.28㎡3室2厅东莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9453元/㎡
麒麟山(锦绣花园) 1房70万
28㎡1室0厅南麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 25000元/㎡
光明时光集 3房2厅70万
99.93㎡3室2厅南光明时光集
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7005元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅76万
94㎡3室2厅东台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8085元/㎡
建发和鸣 3房2厅70万
108㎡3室2厅东建发和鸣
满五70万 6481元/㎡
华天国际大厦 3房2厅88万
133.09㎡3室2厅北华天国际大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5635元/㎡
澳华花园3房2厅70万
117.76㎡3室2厅南北澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5944元/㎡
地铁口荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
79.55㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8800元/㎡
通业平安佳园 3房2厅75万
130.6㎡3室2厅南北通业平安佳园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5743元/㎡
恒大雅苑(南宁) 3房2厅76万
124㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
国悦九曲湾4房2厅毛坯130万
146㎡5室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育72万 4932元/㎡
长岛溪山 3房2厅70万
85㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
万达茂御峰国际2房2厅精装72万
83㎡2室2厅南北南宁万达茂
满二优质教育72万 8675元/㎡
人和公园溪府3房2厅毛坯71.8万
92.3㎡3室2厅东人和公园溪府
满二71.8万 7779元/㎡
查看更多房源