华夏院子4房2厅89万
126㎡4室2厅南北华夏院子
满五75万 5952元/㎡
宝能城市广场 3房2厅70万
88㎡3室2厅南北宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
置地广场2房1厅87万
87.29㎡2室1厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8592元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园3房2厅85万
95.4㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7547元/㎡
阳光西岸 4房2厅75万
101.74㎡4室2厅东阳光西岸
满二75万 7372元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南宁恒大城 3房2厅76万
103.26㎡3室2厅南恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7360元/㎡
联发尚品(绿城国际村)4房2厅中装99万
131.71㎡4室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5694元/㎡
华星时代广场 1房76万
50㎡1室0厅东华星时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15200元/㎡
荣和山水绿城四期3房2厅精装诚售
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
汉华锦上城 3房2厅70万
88㎡3室2厅南锦上城
满二近地铁70万 7955元/㎡
华星时代广场 1房71万
48㎡1室0厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14792元/㎡
江南华府全新装修未入住
118.38㎡4室2厅东江南华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6488元/㎡
东方广场 3房2厅76万
104㎡3室2厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7308元/㎡
兴进珺府(观澜府)清水毛坯房
86.27㎡3室1厅南兴进珺府
满二次新房73万 8462元/㎡
南宁龙湖叁仟悦3房2厅
97㎡3室2厅南龙湖金科盛天叁仟悦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7526元/㎡
凤岭北急售凤岭春天3房采光好
86.66㎡3室2厅东凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8308元/㎡
威宁首府德逸园3房2厅
115㎡3室2厅南威宁首府德逸园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房2厅75万
89.52㎡3室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁75万 8378元/㎡
河堤路供电局宿舍2房2厅简装70万
65㎡2室2厅东南宁建宁供用电工程宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10769元/㎡
凤岭北美泉1612精装2房新民地段无欠款随时看
65㎡2室1厅南美泉1612
满五优质教育近地铁75万 11538元/㎡
时代家园 3房2厅77万
89㎡3室2厅南时代家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
江湾丽景3房2厅77.5元
102.26㎡3室2厅南江湾丽景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7334元/㎡
骋望珺玺3房2厅76万
94㎡3室2厅东骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8085元/㎡
新城悦隽风华 4房2厅75万
115㎡4室2厅南北新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅精装86万
79.82㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8895元/㎡
世茂茂御府 3房1厅70万
82㎡3室1厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
宝海公寓3房2厅中装72万
96.52㎡3室2厅南宝海公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7252元/㎡
君华锦云 3房2厅70万
108㎡3室2厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
瀚林新城精装3房,朝南送产权车位
93.16㎡3室2厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8158元/㎡
南宁中海哈罗学府,大三房,户型方正采光通风良好
97㎡3室2厅南中海哈罗学府
不满二近地铁70万 7216元/㎡
查看更多房源