相思湖花园采光好,近公园
124.32㎡3室2厅南相思湖花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5695元/㎡
金牛花苑3房1厅70万
98㎡3室2厅南金牛花苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
天誉花园3组团 3房2厅70万
91㎡3室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7692元/㎡
中铁南苑小区 4房2厅76万
124.8㎡4室2厅南中铁南苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6090元/㎡
江湾丽景 3房2厅76万
98㎡3室2厅南江湾丽景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7755元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

裕丰商厦2房1厅77万
76㎡2室1厅南裕丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10132元/㎡
汇春广场 1房70万
49.35㎡1室0厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14184元/㎡
云星钱隆江南3房2厅83万
100㎡3室2厅东云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7300元/㎡
保利山水怡城 户型方正
128.93㎡3室2厅南北保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5817元/㎡
时代家园 3房2厅77万
89㎡3室2厅南时代家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
丽原天际 1房1厅75万
45㎡1室1厅东丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16667元/㎡
汇春广场2房1厅67m275万
67㎡2室1厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11194元/㎡
海普四季绿城 3房2厅70万
89㎡3室2厅北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
金科观天下B区 3房2厅72万
102㎡3室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7059元/㎡
颐华居 3房2厅70万
87.31㎡3室2厅西颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8017元/㎡
南宁大唐天悦 3房2厅73万
95㎡3室2厅东大唐天悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7684元/㎡
招商榕园2房2厅80万
80㎡2室2厅南北招商榕园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9500元/㎡
江宇世纪城三期配齐家具家电
89.35㎡2室2厅西江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7834元/㎡
招商榕园 2房2厅75万
79.6㎡2室2厅南北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9422元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅毛坯112万
117㎡4室2厅东龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6308元/㎡
针织厂宿舍(民族大道)地铁口,逸夫、26中
60.87㎡2室2厅南北针织厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11993元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区……
91㎡3室2厅南牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
三源商住大厦1房1厅75万
77.5㎡1室1厅南三源商住大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9677元/㎡
春江花月(宋都江韵朝阳一期),
93㎡3室2厅南春江花月
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
汇东星世界 4房2厅74万
87.4㎡4室2厅南北汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8467元/㎡
华星时代广场1房1厅73元
47㎡1室1厅南华星时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
红日,精装4房,5900单价,户型好
118㎡4室2厅南北红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5932元/㎡
中房翡翠湾1房0厅75万
36.66㎡1室0厅东中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19094元/㎡
振宁现代鲁班北区 3房70万
89㎡3室0厅东振宁现代鲁班
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
嘉华绿洲2房2厅73万
78.29㎡2室2厅东嘉华绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8941元/㎡
查看更多房源