金桂花园 3房2厅75万
102㎡3室2厅南金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
大嘉汇 2房2厅72万
82.65㎡2室2厅南北大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8711元/㎡
南宁职业技术学院(四分院)地铁口
80㎡2室2厅南北南宁职业技术学院四分院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
荣和山水绿城二期狮山公园 地铁口
87㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
钻石年代2房2厅76万
82.2㎡2室2厅南钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9246元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南宁交易市场 电梯3房 楼层好 方便看房
89㎡3室1厅南盛世联邦广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
天池山 3房2厅69万
138.96㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育69万 4965元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园地铁口
90.42㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7720元/㎡
招商榕园 2房2厅75万
79.6㎡2室2厅南北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9422元/㎡
阳光城丽景湾龙岗北小学1111
89㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8202元/㎡
万达茂御峰国际送家电家具
89㎡3室2厅东南宁万达茂
满二优质教育69.8万 7843元/㎡
恒大新城3房2厅76元
115㎡3室2厅南恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
南宁奥园永和府三房两卫
108㎡3室2厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6667元/㎡
合景天峻广场3房2厅精装75万
89.9㎡3室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育75万 8343元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅75万
114㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6579元/㎡
七星路国税局宿舍 1房1厅72万
41㎡1室1厅东青秀区国税宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17561元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区4房2厅精装75万
100.28㎡4室2厅南牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7180元/㎡
中昂国汇5房2厅中装100万
143.29㎡5室2厅南北中昂国汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5304元/㎡
隆源雅居2房2厅精装 73万
83㎡2室2厅南北隆源雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8434元/㎡
南宁恒大雅苑3房2厅95万
98㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
绿城翠堤湾市中心,交通便利
75㎡2室2厅东绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9200元/㎡
邕宁公务员小区 4房2厅70万
155.7㎡4室2厅南邕宁公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4496元/㎡
阳光城丽景湾,高楼层精装三房,采光通风好,诚心出售
86.99㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7932元/㎡
金湾花城 3房2厅73万
121.1㎡3室2厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6028元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)好房
36㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 20278元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅130万
109㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6697元/㎡
天誉花园3组团 朝南中高层,采光好,通风佳。
91.17㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8226元/㎡
中南紫云集3房2厅80元
95㎡3室2厅南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 7642元/㎡
时代家园 3房2厅73万
89.79㎡3室2厅东时代家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8130元/㎡
荣宝华商城3房2厅婚装78万
127㎡3室2厅南荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5984元/㎡
查看更多房源