荣和山水绿城一期 3房2厅69万
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
昌泰水立方4房2厅精装69万
116㎡4室2厅南北昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5948元/㎡
金源橘子郡五期蓝山果岭1
85㎡3室2厅南北金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8118元/㎡
绿园小区(长堽路)3房2厅107万
138㎡3室2厅南北药用植物园绿园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5000元/㎡
振业尚府2房1厅69元
71.74㎡2室1厅南振业尚府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9618元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

通业平安佳园 3房2厅69万
109㎡3室2厅南北通业平安佳园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6330元/㎡
绿城翠堤湾市中心,交通便利
75㎡2室2厅东绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9200元/㎡
万科星都荟三期4房2厅69万
113.03㎡4室2厅南万科星都荟
满五69万 6105元/㎡
融创澜月府 2房2厅69万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8415元/㎡
金湾花城总价低 电梯朝南
104㎡3室2厅南北金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6635元/㎡
阳光城丽景湾朝南3房2卫装修保养好
88㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7841元/㎡
天誉花园6组团 1房69万
44.43㎡1室0厅南天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15530元/㎡
南宁荣和邕江华府2房2厅精装修69元
71.85㎡2室2厅东荣和邕江华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9603元/㎡
天筑丽城北区3房2厅69万
105㎡3室2厅南北天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6571元/㎡
金源橘子郡二期红橘蜜语3房0厅72万
90㎡3室0厅南金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7667元/㎡
时代家园 3房2厅69万
94㎡3室2厅东时代家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7340元/㎡
金科博翠天宸户型方正,环境优美
96㎡3室2厅南金科博翠天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
阳光城丽景湾,高楼层精装三房,采光通风好,诚心出售
86.99㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7932元/㎡
嘉和自由空间 1房1厅69万
76㎡1室1厅南嘉和自由空间
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9079元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园豪华3房2卫
108㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6389元/㎡
花样年华星光白沙路口,地铁
128㎡3室2厅南花样年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5391元/㎡
幸福家园(望园路)复式楼,买一层送一层
69㎡3室2厅南幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
天池山成熟商圈,出入方便
145㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育69万 4759元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅69万
128㎡3室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5391元/㎡
金科城 3房2厅69万
89.93㎡3室2厅南北金科城
满二69万 7673元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园。
103㎡4室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6699元/㎡
新希望锦城3房2厅精装修86元
91.02㎡3室2厅南北新希望·锦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7581元/㎡
文华园 3房2厅69万
120㎡3室2厅东文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡
瀚林山水源近狮山公园,5号线地铁口
87㎡3室2厅南瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7931元/㎡
昊然风景 2房2厅71万
70㎡2室2厅南昊然风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9857元/㎡
查看更多房源