当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛邦珑湖(二期) 3房1厅93万
92㎡3室1厅东盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10109元/㎡
凤岭在水一方3房2厅55万
90㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
融创融公馆四期3房2厅86万
92.38㎡3室2厅南北融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9309元/㎡
竹江景苑 3房2厅133万
125㎡3室2厅东竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10640元/㎡
天誉花园6组团,,,,,,
90㎡3室0厅南天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
万正假日 4房2厅130万
162㎡4室2厅南万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8025元/㎡
昌泰清华园 3房2厅65万
98㎡3室2厅南昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6633元/㎡
融创澜月府4房2厅精装128.8万
127.61㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9247元/㎡
台湾街云林苑 3房2厅66万
89㎡3室2厅南台湾街云林苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
梦泽园 3房2厅76万
118.33㎡3室2厅南北梦泽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6423元/㎡
合景天峻广场 3房2厅90万
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育90万 10112元/㎡
五路42号三元小区3房1厅精装85万
113㎡3室1厅南北三元居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7080元/㎡
嘉士涌金户型方正,居住舒适
45㎡1室0厅南嘉士涌金广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
新裕大厦 2房1厅40万
69㎡2室1厅南新裕大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5797元/㎡
联发臻境带私家前后花园
143㎡4室2厅南联发臻境
不满二190万 13287元/㎡
万科魅力之城 3房2厅82万
76.51㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10718元/㎡
盛天熙园 3房2厅115万
118.4㎡3室2厅南盛天熙园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9713元/㎡
海华东盟公馆 4房2厅310万
167.56㎡4室2厅南北海华东盟公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18501元/㎡
肥皂厂宿舍 2房1厅48万
65㎡2室1厅南北衡阳东路肥皂厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7385元/㎡
保利山水怡城 1房1厅37万
50㎡1室1厅南保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7400元/㎡