当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电网小区宿舍(南院) 2房2厅140万
78㎡2室2厅南北广西电网公司宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17949元/㎡
和居邕江郡2房2厅50万
46㎡2室2厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10435元/㎡
竹江景苑 3房2厅133万
125㎡3室2厅东竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10640元/㎡
信地伴云居双凤翔??精装3房看房方便
127㎡3室2厅北信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14961元/㎡
总价低好房,高层无遮挡全景青秀山,视野绝佳宜居好选择
117.26㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10404元/㎡
保利城 4房2厅80万
120㎡4室2厅南北保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
联发君悦4房2厅精装140万
117㎡4室2厅南北联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
南宁万科金域中央 5房2厅200万
145㎡5室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13793元/㎡
万科金域滨江 4房2厅90万
122㎡4室2厅南北万科金域滨江
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7377元/㎡
丽原天际 1房1厅88万
74.51㎡1室1厅南丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11811元/㎡
嘉和城温莎北郡5房2厅91万
136㎡5室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院80万 5882元/㎡
中房翡翠时光 4房2厅190万
140㎡4室2厅南北翡翠时光
满二近地铁190万 13571元/㎡
南宁祖龙ACMALL精装修 单间配套出售
39.82㎡1室1厅东祖龙ACMALL
满二近地铁25万 6278元/㎡
龙光江南院子 。。。。
89㎡3室0厅北龙光江南院子
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
房子视野开阔 性价比高 楼层好
74.55㎡2室1厅南北天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7646元/㎡
万泰隆旁壮锦大道二七二地质队总价低可改三房读书近目送教育
54.16㎡2室1厅南北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5262元/㎡
领秀府小高层 两梯三户 南向五房两卫
121.86㎡5室2厅南保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11078元/㎡
玫瑰园 2房2厅70万
84㎡2室2厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8333元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
128.38㎡3室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5982元/㎡
玫瑰园 2房1厅45万
78㎡2室1厅南北玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5769元/㎡