当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

财富国际广场 3房2厅145万
136㎡3室2厅东财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10662元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期4房2厅精装修
112㎡4室2厅南北蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7857元/㎡
永恒朗晴交通便利,户型方正
89㎡3室2厅南北永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
联发尚品(绿城国际村)3房2厅53万
90.8㎡3室2厅南北联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5837元/㎡
彰泰府 3房1厅155万
97㎡3室1厅南彰泰府
满二近地铁155万 15979元/㎡
天誉花园3组团毛坯出售毛坯出售毛坯出售
91.01㎡3室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5714元/㎡
丽景星城3房2厅精装朝向南北朝向单价10000元总价108万
108.14㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7213元/㎡
方洲丽景广场,。。,,,
105㎡3室2厅东方洲丽景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8667元/㎡
融创融公馆四期全新未入住
92㎡3室2厅东融创融公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
丽景星城3房2厅100元
116㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
东方皇城 4房2厅220万
194㎡4室2厅南东方皇城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11340元/㎡
凤岭春天3房2厅125万
124㎡3室2厅南凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9677元/㎡
时代天骄1房0厅精装30万
39㎡1室0厅南时代天骄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡
浩天花园3房2厅105万
115㎡3室2厅南北浩天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8696元/㎡
竹溪大道 三美三中医科大近 离地铁3号100米 电梯房 竹青苑
123㎡3室2厅南竹青苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10000元/㎡
光明城市四期4房2厅精装188万
144㎡4室2厅南光明城市
不满二近地铁148万 10278元/㎡
蟠龙小区 5房300万
200㎡5室0厅南蟠龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15000元/㎡
广西科技馆宿舍(民族大道)22222
70㎡2室1厅南广西科技馆宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14000元/㎡
龙光玖珑郡 3房2厅80万
97㎡3室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8247元/㎡
恒大苹果园尚居 3房2厅80万
134.75㎡3室2厅西恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5937元/㎡