当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

传媒星城3房2厅115万
129.43㎡3室2厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8885元/㎡
万科星都荟万科壹号资产
92㎡3室2厅南北万科星都荟
满二115万 12500元/㎡
南宁盛湖悦景3房2厅88万
96.56㎡3室2厅南盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8906元/㎡
凤岭北美泉1612东站旁精装朝南4房看小区湖景高层景观好
132.84㎡4室2厅东美泉1612
满二优质教育近地铁180万 13550元/㎡
阳光城璟原楼中楼,视野好
205.8㎡4室2厅北阳光城江山璟原
满二400万 19436元/㎡
凤岭名园 1房58万
40㎡1室0厅南北凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14500元/㎡
荣和大地顶层楼中楼送90平露台实用270平双天桃天桃
192.79㎡5室3厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15561元/㎡
农行宿舍(东葛路)3房2厅76万
95.11㎡3室2厅南东葛路农行宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7991元/㎡
裕丰商厦 2房2厅58万
78.32㎡2室2厅南北裕丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7406元/㎡
盛天华府2房2厅175万
81.46㎡2室2厅东盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20869元/㎡
汇东星城 3房2厅56万
76㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡
五象湖景房 紫金城 109平90万 精装3房送大阳台 近总部基地
109.35㎡3室2厅南五象紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8230元/㎡
东盟财经广场首付1万,全新装修,送家电家具
41.28㎡1室1厅西东盟财经广场公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5572元/㎡
桂登商住楼79.6平,36.5万
79.6㎡2室2厅南桂登商场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.2万 4296元/㎡
振宁星光广场 4房2厅131万
115.3㎡4室2厅南振宁星光广场
满二近地铁131.9万 11440元/㎡
六号线地铁口,天池山中脊准新房,户型方正,天然氧吧
123㎡4室2厅南天池山·中脊
满二优质教育65万 5285元/㎡
传媒星城2房2厅63万
85㎡2室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6000元/㎡
太阳广场 3房2厅156万
129.38㎡3室2厅南太阳广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12058元/㎡
五象明珠 6房2厅400万
322㎡6室2厅东五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 12422元/㎡
传媒星城5房2厅装修保养好
146㎡5室2厅北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8014元/㎡