当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北湖南路粉末冶金厂宿舍2房2厅户型
76.6㎡2室1厅南南宁市粉末冶金厂住宅区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7833元/㎡
绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁195万 13636元/㎡
绿地城南宁 4房2厅55万
114.63㎡4室2厅南南宁绿地城
满二55万 4798元/㎡
双龙公司宿舍(新民路6-2)
78.96㎡3室2厅南北南宁双龙公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 11256元/㎡
广西水利电业基地住宅小区(水利电业集团宿舍)4房2厅简装190万
164.9㎡4室2厅南北广西水利电业集团宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11280元/㎡
龙光玖珑湖一期 4房2厅216万
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 11758元/㎡
澳华花园 3房2厅58万
104.64㎡3室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5543元/㎡
万达茂天樾公寓配套齐全
48㎡1室0厅东万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5208元/㎡
金禾湾东区3房2厅85万
103㎡3室2厅南金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
蓝光雍锦澜湾二期 4房2厅97万
143㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6783元/㎡
荣和中央公园 2房2厅110万
79㎡2室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13924元/㎡
荣和中央公园 2房2厅99万
78㎡2室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12795元/㎡
龙光玖誉城逸城 4房2厅105万
113㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁105万 9292元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区~
86.78㎡3室2厅东牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6684元/㎡
南宁彰泰欢乐颂 3房2厅60万
88.29㎡3室2厅南彰泰欢乐颂
满二60万 6796元/㎡
新阳南路大板三区2房2厅52万
58㎡2室2厅南北新阳南三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
阳光城璟原毛坯4房
167㎡4室2厅南阳光城江山璟原
满五230万 13772元/㎡
科协宿舍(古城路)2房2厅毛坯修110元
81.2㎡2室2厅南科协宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13547元/㎡
十四中,地铁口旭辉湖山樾
131㎡4室2厅南北旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 13053元/㎡
凤祥名居 4房2厅107万
143.9㎡4室2厅南凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7436元/㎡