当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

倚林佳园3房2厅220万
122㎡3室2厅南倚林佳园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13361元/㎡
林业新村5房3厅简装修520元
238㎡5室3厅南北林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16807元/㎡
恒大翡翠华庭3房0厅120万
128㎡3室0厅东恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7500元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园电梯大三房通透户型手快有
120㎡3室2厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
轨道御水雅居 2房1厅88万
86㎡2室1厅南北轨道御水雅居
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
天池山3房2厅精装67万
110㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育57万 5182元/㎡
天誉花园5组团,,,,,,
90㎡3室2厅东南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
富丰长岗1号 3房2厅90万
93㎡3室2厅南富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
彰泰城 1房35万
40㎡1室0厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅精装56万
79.9㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7009元/㎡
利海亚洲国际 1房1厅78万
50㎡1室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15600元/㎡
科协宿舍(仙葫) 5房88万
180㎡5室0厅南科协宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4889元/㎡
万科悦江南3房2厅62万
89㎡3室2厅东万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
绿园小区(长堽路)4房2厅118元
148㎡4室2厅南北药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7973元/㎡
瀚林华府2房2厅108万
88㎡2室2厅南北瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12273元/㎡
新隆青年城2房2厅精装
65.25㎡2室2厅南新隆青年城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6437元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅155万
169㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9172元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅190万
108㎡4室2厅东万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17593元/㎡
汇东郦城3房2厅中装修5元
111.03㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8556元/㎡
华润置地江南中心3房2厅89m2100万
89㎡3室2厅南华润置地江南中心
满二100万 11236元/㎡