直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房急售 全新装修 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》7字头现房 个人房源 价格可谈
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁75万 7653元/㎡
直播看房《轨道步云江畔》总价72万得108平4房,首付仅11万即可
108㎡4室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二72万 6667元/㎡
直播看房五象新区《邕府紫金园》单价7字头 读桂雅路小/学 新民中/学
87㎡3室2厅南北邕府紫荆园
推荐新房不满二次新房近地铁69万 7931元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房《恒力宸望》89平总价69万即可+可做低首付+交房后再还月供
89㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁69万 7753元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》一手现房+单价6千多+加1万送车位
100㎡3室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁69万 6900元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》江景毛坯房,单价6字头,读民族中/学
108㎡4室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二70万 6481元/㎡
直播看房江南区《北投印象》毛坯准现房 单价7字头 今年买明年住
89㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房69万 7753元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》128平湖景大4房+可读城关二小+民族中/学
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁75万 5859元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》渠道内部房 89平总价仅76万即可
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁76万 8539元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》渠道特价房+单价8字头+可做0首付
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二76万 7677元/㎡
直播看房龙岗新区《中海哈罗学府》现房 现证+单价5千多楼层任选
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁73万 5703元/㎡
直播看房西乡塘区《保利宸上印》南宁一环边上+89平做4房+单价7字头
89㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二70万 7865元/㎡
直播看房江南区《北投印象》76万89平四房 江南万达旁 单价7千多
89㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房71万 7978元/㎡
直播看房《恒力宸望》新规89平4房户型+得房率110%+赠送可低公摊
89㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁71万 7978元/㎡
直播看房五象新区《邕府紫荆园》一手毛坯房 今年买今年入住 单价8字头
83㎡3室2厅南北邕府紫荆园
推荐新房不满二次新房近地铁69万 8313元/㎡
直播看房东方园 3房2厅79万
106.55㎡3室2厅东东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7114元/㎡
直播看房龙光天瀛2室精装修 70万 高楼层视野开阔 证件齐全
60.3㎡2室2厅南龙光天瀛
满二近地铁75万 12438元/㎡
直播看房龙光天瀛 精装小两房 70万可谈!保养新 可实地看房
60.3㎡2室1厅南龙光天瀛
不满二近地铁73万 12106元/㎡
直播看房业主急售 总价70万 康桥蓝湾精装修大三房 有钥匙看
118.27㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6341元/㎡
直播看房实价73万 怡和信苑 装修保养好地铁口大三房 随时可看房
123㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
直播看房正南怡和信苑3室2厅
123㎡3室2厅南怡和信苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
直播看房业主急售 68万买中南紫云集精装修三房 还带车位
90㎡3室2厅南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
直播看房捡漏 读三中 五象澜庭府98.1平3居 南向精装修 着急出售
98.1㎡3室2厅南五象澜庭府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7136元/㎡
直播看房南北通透骋望剑桥郡3室2厅
124.12㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5640元/㎡
直播看房西大西门新出好房可谈价 南北通透 康桥蓝湾 3室2厅 精装修
105.15㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7133元/㎡
直播看房新出业主急用钱70万 南北通透 康桥蓝湾 3室2厅 精装修
109.82㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6829元/㎡
直播看房正南荣和山水绿城3室2厅精装修
89.32㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7725元/㎡
直播看房正南招商樾园4室2厅精装修
102.25㎡4室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7433元/㎡
查看更多房源