广西中医学院住宅区五合大道,
201.68㎡4室2厅南北仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3372元/㎡
业主急售 里建希望 联排别墅 可以做商铺
201.46㎡5室2厅南北宏湖壹号城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3723元/㎡
新华苑 5房2厅70万
193.72㎡5室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3613元/㎡
新华苑 5房2厅68万
193㎡5室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3523元/㎡
明湖大厦4房2厅75万
186㎡4室2厅南明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4032元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光新城枫林苑楼中楼 185平 +80平露台
185.42㎡5室2厅东阳光新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3883元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯 80万
184㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3913元/㎡
广西法官学院生活区5房2厅毛坯80万
184㎡5室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4076元/㎡
广西法官学院生活区便宜 便宜 送车库
184㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3804元/㎡
天池山 4房2厅72万
182.65㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育72万 3942元/㎡
新加坡城三期花得少,住得好,价格非常实惠。
178㎡4室2厅南新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4213元/㎡
五象智慧健康城 4房2厅70万
173.1㎡4室2厅南南宁五象智慧健康城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4044元/㎡
南宁地区食品公司宿舍(秀厢大道)楼中楼
170㎡4室2厅南北秀厢大道食品公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4235元/㎡
广西外国语学院4房2厅
169.22㎡4室2厅南北广西外国语学院宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4196元/㎡
建工城 4房2厅75万
167.97㎡4室2厅南北建工城
满二75万 4465元/㎡
建工城大都康园 5房2厅71万
166㎡5室2厅南建工城
满五71万 4277元/㎡
建工城 5房2厅75万
166㎡5室2厅南建工城
不满二75万 4518元/㎡
江南香格里拉3房2厅简装130万
165.22㎡3室2厅南北江南香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4539元/㎡
江景华廷4房2厅70万
165㎡4室2厅南江景华廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4242元/㎡
建工城 5房2厅72万
165㎡5室2厅南建工城
满二72万 4364元/㎡
新华苑 3房2厅70万
165㎡3室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4242元/㎡
新华苑 4房2厅75万
164㎡4室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4573元/㎡
长岛800里香江 4房2厅70万
162.41㎡4室2厅南北长岛800里香江
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4310元/㎡
新加坡城二期5房2厅78万楼中楼带露台
162.05㎡5室2厅南北新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4628元/㎡
瑞士花园 4房2厅73万
160㎡4室2厅东瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4563元/㎡
龙腾小区 4房2厅73万
159.94㎡4室2厅南北龙腾小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4564元/㎡
瑞士花园 4房2厅68万
157.81㎡4室2厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4309元/㎡
富宁新兴苑南区楼中楼好房推荐
157.75㎡4室2厅南北富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4437元/㎡
南宁奥园 4房2厅75万
157㎡4室2厅南北南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4777元/㎡
正地花园 3房73万
156.21㎡3室0厅南正地花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4673元/㎡
查看更多房源