融创九熙府(二期)准新房
101.57㎡3室2厅南融创九熙府
满二次新房75万 7384元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅75万
89㎡3室2厅东龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
电梯房 116平 4室2厅 合景天峻广场 诚心出售 价格可谈
117㎡4室2厅南北合景天峻广场
满五优质教育75万 6410元/㎡
城北区政府宿舍 3房2厅75万
100㎡3室2厅南北大路城北区政府宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
梦之岛花园4房2厅精装78万
99.6㎡4室2厅南梦之岛花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7530元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利爱琴海 3房2厅75万
79㎡3室2厅南保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
汇春广场2房1厅67m275万
67㎡2室1厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11194元/㎡
联发尚品(绿城国际村)4房2厅中装99万
131.71㎡4室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5694元/㎡
南宁恒大御景精装修。楼层好
117㎡3室2厅南南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6410元/㎡
南湖御景2房1厅精装 80万
89㎡2室1厅南金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
南宁联盟新城1房1厅79万
48.61㎡1室1厅东联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15429元/㎡
万象城斜对面民族影城对面-荣和东盟国际72平2房诚售仅75万
72.28㎡2室2厅东荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10376元/㎡
汇东星世界4房2厅精装
94㎡3室2厅南汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
丽原天际带4年租约租金1500元
48㎡1室1厅南丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
新出,康桥蓝湾精装漂亮大三房,朝南仅80万
118㎡3室2厅东康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
天池山·中脊 4房2厅75万
126㎡4室2厅北天池山·中脊
满五优质教育75万 5952元/㎡
和居邕江郡 3房2厅75万
89㎡3室2厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
恒大绿洲 3房2厅75万
91㎡3室2厅北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
嘉和城温莎南郡 4房2厅75万
113.4㎡4室2厅南北嘉和城温莎南郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院75万 6614元/㎡
华夏院子4房2厅89万
126㎡4室2厅南北华夏院子
满五75万 5952元/㎡
盛天东郡 4房2厅75万
120㎡4室2厅南北盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
龙光玖珑郡 4房2厅75万
110㎡4室2厅东南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
长岛溪山 4房2厅75万
132.94㎡4室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5642元/㎡
幸福家园 3房1厅75万
84㎡3室1厅南幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8929元/㎡
国贸中心 1房1厅75万
58㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12931元/㎡
和思相思湖畔 3房2厅75万
96.98㎡3室2厅南和思相思湖畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7734元/㎡
传媒星城 3房2厅75万
110㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
合景天峻广场3房2厅精装75万
89.9㎡3室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育75万 8343元/㎡
桃花源 3房2厅75万
116㎡3室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6466元/㎡
文华园 3房2厅75万
129㎡3室2厅东文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5814元/㎡
查看更多房源