万丰新新传说 3房2厅72万
94㎡3室2厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7660元/㎡
长线局小区(怡和信苑)带车位
123㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5935元/㎡
万科悦湾 3房2厅69万
92㎡3室2厅东万科悦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7500元/㎡
金凯路昌泰鑫金绿洲 电梯四房朝南向视野开阔
109㎡4室2厅南昌泰鑫金绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6514元/㎡
路桥锦绣城3房2厅100万
95㎡3室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦光花苑1房1厅42.99m275万
42.99㎡1室1厅南锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17446元/㎡
大唐盛世三期 4号线龙岗站 121平精装4房 未曾入住
121㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁74万 6116元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅68万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
世贸西城 3房2厅75万
105㎡3室2厅东世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
合景香悦四季精装三房 朝南视野开阔无遮挡 通风采光好
89㎡3室2厅南合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
大都公馆 4房2厅68万
113.8㎡4室2厅东大都公馆
满二68万 5975元/㎡
建工城 3房2厅75万
121.56㎡3室2厅南建工城
满二75万 6170元/㎡
明秀小区 3房2厅75万
105㎡3室2厅南明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
龙光玖珑郡2房0厅80万
72㎡2室0厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
隆源华府 3房2厅72万
97㎡3室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 7474元/㎡
森林假日 5房2厅68万
108㎡5室2厅东森林假日
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
中海御湖熙岸3房0厅80万
81㎡3室0厅东中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8642元/㎡
金禾湾东区 3房2厅69万
108.86㎡3室2厅南金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6338元/㎡
万科星都荟三期 4房2厅70万
120㎡4室2厅东万科星都荟
满二70万 5833元/㎡
恒大新城 2房1厅69万
84㎡2室1厅东恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8274元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园豪华3房2卫
108㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6389元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园3房2厅精装修75元
89㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
瀚林美筑3房2厅80万
89.3㎡3室2厅南瀚林美筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8007元/㎡
天池山·中脊 4房2厅75万
126㎡4室2厅北天池山·中脊
满五优质教育75万 5952元/㎡
盛天东郡 2房2厅68万
86.58㎡2室2厅东盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7854元/㎡
文华园 3房2厅75万
129㎡3室2厅东文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5814元/㎡
荣和山水绿城二期 3房2厅75万
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
南化一区户型方正,交通便利,出行方便
85㎡3室2厅南南化集团第一生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
长岛800里香江 3房2厅72万
133.65㎡3室2厅南北长岛800里香江
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5387元/㎡
一楼带花园,观澜溪谷精装修大2房70万!价格可谈,随时看房
91㎡2室2厅南北观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院70万 7692元/㎡
查看更多房源