当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明都锦绣花园 3房2厅106万
129㎡3室2厅南北明都锦绣花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8217元/㎡
金源一品天下 5房2厅130万
146㎡5室2厅北金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8904元/㎡
浩天广场 1房38万
40.79㎡1室0厅南北浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9316元/㎡
路桥锦绣熙园(路桥壮美)优质小区
116.97㎡4室2厅东南路桥壮美山湖
满二近地铁80万 6839元/㎡
旺南小区 4房2厅92万
141.33㎡4室2厅南旺南小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6510元/㎡
沁园小区精装四房含车位急售
142㎡4室2厅南沁园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10211元/㎡
瀚林雅筑朝南户型,双阳台
93㎡3室2厅南瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9462元/㎡
荣和大地一组团5房2厅235m2550万
235㎡5室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23404元/㎡
邕宁公务员小区 4房2厅70万
155.7㎡4室2厅南邕宁公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4496元/㎡
路桥锦绣麟城二期5房0厅婚装165万
220㎡5室0厅东路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7500元/㎡
东方广场 1房24万
31.75㎡1室0厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7559元/㎡
新希望锦麟玖玺4房2厅225万
141㎡4室2厅南北锦麟玖玺
不满二次新房近地铁225万 15957元/㎡
阳光西岸 4房2厅82万
102㎡4室2厅南北阳光西岸
满二82万 8039元/㎡
五象澜庭府锦苑三房两厅精装修,空房出售。
97.83㎡3室2厅东五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7360元/㎡
凤江绿缘4房2厅,朝南
140㎡4室2厅南凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6143元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅75万
81㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9259元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际带花园
115㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11913元/㎡
壮锦大道二七二地质队4房2厅135.67m275万
135.67㎡4室2厅南北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5086元/㎡
怡景苑4房2厅118万
142.14㎡4室2厅南怡景苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6754元/㎡
中房新天地 2房2厅45万
73㎡2室2厅南中房新天地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡