当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁奥园3房2厅中装朝向南单价7657.66元总价85万
111㎡3室2厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7207元/㎡
福满瑞园5房2厅165万
230㎡5室2厅南福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 5478元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园3房2厅97万
121㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7107元/㎡
万象城斜对面-荣和东盟国际111平通透3房9.5成新可看房
111.7㎡3室2厅南北荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9132元/㎡
新和平一期3房2厅精装 60万
101㎡3室2厅南北新和平商场
满二60万 5941元/㎡
世茂茂御府3房1厅80万
69㎡3室1厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
盛天国际3房2厅精装 万
78.41㎡3室2厅东南盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15942元/㎡
碧水天和B区 3房2厅85万
96㎡3室2厅南北碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
檀府印象檀玥精装四房,高楼层视野好
131㎡4室2厅西檀府印象
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11069元/㎡
耀凯凤岭1号 4房2厅270万
139㎡4室2厅东耀凯凤岭1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19424元/㎡
合景天峻广场3房2厅89元
120㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育89万 7417元/㎡
西湖东郡 1房1厅37万
48㎡1室1厅东西湖东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7708元/㎡
和园小区1房0厅35元
37.74㎡1室0厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9274元/㎡
五象大唐果 3房2厅60万
90.38㎡3室2厅南五象大唐果
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6639元/㎡
金乐福 2房2厅60万
91㎡2室2厅南金乐福花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
西派澜岸装修好,客厅大。
139.43㎡5室2厅北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8104元/㎡
大唐天城精装三房两卫出售
86.79㎡3室2厅南大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12674元/㎡
桂雅路小学和三中 一梯两户小高层 毛坯4加1房 总价低
147㎡4室2厅南印尼园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 12653元/㎡
江宇世纪城二期楼层好 户型好
120㎡4室2厅北江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
商务厅大院107万准拆迁 2房
68.66㎡2室1厅南北商务厅宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13545元/㎡