当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

隆源华府 4房2厅85万
111.5㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7623元/㎡
荣耀江南3房2厅100万
83㎡3室2厅东荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
利海亚洲国际 1房58万
37㎡1室0厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡4房2厅150万
121㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
广西电视台宿舍(锦春路)三美双地铁口
103㎡3室1厅南广西电视台埌西宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
德泽苑新装修未入住,江景,看青山
148.61㎡4室2厅南德泽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7873元/㎡
金象绿城2区
52㎡1室0厅南金象绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7692元/㎡
7000单价衡阳路单位电梯三房
127.3㎡3室2厅北衡阳职工生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7148元/㎡
骋望怡璟湾4房2厅140万
176㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6250元/㎡
福满花园2房2厅精装修58元
88.66㎡2室2厅南福满花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5978元/㎡
南宁奥园 3房2厅90万
124㎡3室2厅东南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
南宁恒大城地铁,带车位
105㎡3室2厅南恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5714元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心3房2厅56万
97.8㎡3室2厅南融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5726元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园户型方正,交通便利
82㎡2室2厅北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7073元/㎡
万科第五园万科第五园成熟商圈热卖点
97㎡3室2厅南万科第五园
满二120万 12371元/㎡
大唐印象 5房2厅157万
166㎡5室2厅南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9458元/㎡
盛天尚都4房2厅128万
96㎡4室2厅南盛天尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12917元/㎡
荣和MOCO社区 3房1厅74万
76㎡3室1厅南荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9737元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)
161㎡5室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12733元/㎡
翠岭居 3房2厅65万
109㎡3室2厅南北翠岭居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡