当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云星钱隆江南 4房2厅95万
110㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
金源一品天下 5房2厅106万
142㎡5室2厅东金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7465元/㎡
中海国际社区 4房2厅85万
95.26㎡4室2厅南北中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8923元/㎡
万科城南区3房2厅精装修110元
90㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
德瑞花园 1房42万
39㎡1室0厅东德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10769元/㎡
汇东星城3房2厅精装
70.27㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7400元/㎡
万科城南区 3房2厅92万
90㎡3室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10222元/㎡
华润二十四城3房2厅精装135万
76.3㎡3室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15727元/㎡
传媒星城 4房2厅96万
110.97㎡4室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8651元/㎡
望仙坡小区2房1厅中装70万
74㎡2室1厅南北望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7432元/㎡
启迪东盟科技城4房2厅135万
131.8㎡4室2厅南启迪亮
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7436元/㎡
南湖名都广场 3房2厅328万
175.47㎡3室2厅北南湖名都广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18693元/㎡
金科博翠山博翠山工抵房
142.62㎡5室2厅南北金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流172万 12060元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅68万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
华润二十四城 5房2厅160万
136㎡5室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡
彰泰郡精装四房中间楼栋中间楼层
103㎡4室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
同和华彩上湾3房2厅精装修79元
118.82㎡3室2厅东南同和华彩上湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6312元/㎡
钻石年代 1房1厅53万
54.74㎡1室1厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9682元/㎡
锦秀 3房120万
115㎡3室0厅南锦秀豪庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府新
113㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12389元/㎡