当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中旭天悦 4房2厅90万
127㎡4室2厅北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7087元/㎡
南铁北二区3房2厅简装130万
93㎡3室2厅东南铁北二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12903元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)。
140㎡5室0厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
江湾山语城4房2厅朝南
99㎡4室2厅南中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11111元/㎡
江宇世纪城二期2房1厅精装
48㎡2室1厅南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11042元/㎡
浩天花园3房2厅豪装修95元
115.92㎡3室2厅南浩天花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7764元/㎡
三祺和顺园一梯一户大平层,南北对流
212.85㎡5室2厅南北交投地产和顺园
满二320万 15034元/㎡
仙葫私宅8房3厅170元
400㎡8室3厅东仙葫私宅
满二165万 4125元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅105万
131㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
天池山·中脊4房2厅108万
109.3㎡4室2厅南天池山·中脊
满五优质教育90万 8234元/㎡
汇东星城3期,3房2卫58万,好楼层,地铁口
88.17㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6578元/㎡
精装三房两卫 家私家电全送 保利青秀郡
85㎡3室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10118元/㎡
文化大院2房2厅130元
65.44㎡2室2厅南北文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19866元/㎡
明都锦绣花园 1房22万
32㎡1室0厅东明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 7031元/㎡
颐华居 1房1厅53万
87㎡1室1厅东颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6092元/㎡
天池山 4房2厅68万
139㎡4室2厅北天池山小区
满二优质教育68万 4892元/㎡
南宁龙湖叁仟悦 3房2厅71万
96.76㎡3室2厅南北龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7338元/㎡
滨湖家园 4房2厅395万
155㎡4室2厅南滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25484元/㎡
联发尚品(绿城国际村)3房2厅精装86万
116㎡4室2厅南北联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6466元/㎡
宏腾苑 1房1厅25万
32.51㎡1室1厅东南宏腾苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7690元/㎡