当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城塞纳左岸 4房2厅98万
123.81㎡4室2厅东嘉和城塞纳左岸
满二98万 7915元/㎡
幸福家园 1房1厅75万
65㎡1室1厅南幸福家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11538元/㎡
大观天下4房2厅精装158万
144㎡4室2厅南北大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9722元/㎡
保利爱琴海 3房2厅75万
79㎡3室2厅南保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
阳光100城市广场3房0厅78万
86.65㎡3室0厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9002元/㎡
南宁北投时代 4房2厅140万
129㎡4室2厅南北北投时代
满二近地铁140万 10853元/㎡
建政路新出房源看房有钥匙
132㎡4室2厅东地矿大院
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13561元/㎡
星湖路区外贸公司宿舍2房2厅75m265万
75㎡2室2厅南北外贸公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6667元/㎡
希尔顿阳光1房1厅精装49万
47.18㎡1室1厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10386元/㎡
聚宝苑4房2厅116m277万
116㎡4室2厅南聚宝苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.3万 6491元/㎡
新希望锦官城5房2厅2卫带超大阳台
141㎡5室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
东方园 2房2厅85万
92.08㎡2室2厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9231元/㎡
广西经济管理干部学院一线看江看湖
143㎡4室2厅南广西经济管理干部学院职工宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6853元/㎡
北湖安居小区B区2房2厅56万
87㎡2室2厅南北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.28万 4055元/㎡
东盟华府3房2厅55万送车位
88.7㎡3室2厅南南宁华南城东盟华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6201元/㎡
天健西班牙小镇 3房2厅83万
106㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7830元/㎡
常青藤3房2厅精装95万
115㎡3室2厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
市人大宿舍东葛路逸夫小学 天桃中学 电梯四房
140㎡4室2厅东南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18571元/㎡
中海国际社区4房2厅70万带车位
88.88㎡4室2厅南中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7876元/㎡
中海九玺拎包入住,超长阳台朝南
97㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡