华亿大厦 1房70万
35.98㎡1室0厅东华亿大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19455元/㎡
南宁龙湖春江天越3房2厅70万
88.9㎡3室2厅东龙湖春江天越
满五70万 7874元/㎡
盛天尚都2房2厅85万
94㎡2室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
凤岭北急售凤岭春天3房采光好
86.66㎡3室2厅东凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8308元/㎡
金科观天下B区小区境优美
103㎡3室2厅南金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口广西水电工程局精装三房拎包入住送杂物间
102㎡3室2厅南北广西水电工程局大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6863元/㎡
龙光玖誉湖雅湖 3房2厅70万
96㎡3室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院70万 7292元/㎡
宝能五象湖1号3房2厅精装69万
85㎡3室2厅南北宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁69万 8118元/㎡
美的旭辉城3房2厅精装 75万
89.83㎡3室2厅北美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8349元/㎡
和居邕江郡 3房2厅75万
89㎡3室2厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
汇东星城3房送全屋红木家具
88㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
天池山4房2厅毛坯72万
143.8㎡4室2厅北天池山小区
满二优质教育70万 4868元/㎡
钻石年代2房2厅70元
82.2㎡2室2厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8516元/㎡
棕榈湾 3房2厅72万
135㎡3室2厅西北棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5333元/㎡
龙光玖誉湖林湖 3房2厅73万
89㎡3室2厅东龙光玖誉湖
满五近地铁73万 8202元/㎡
永恒朗晴 4房2厅72万
89.34㎡4室2厅南北永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8059元/㎡
金湾花城 3房2厅73万
110㎡3室2厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6636元/㎡
八桂绿城龙庭水岸3房2厅精装72万
89㎡3室2厅南北龙庭水岸
满二72万 8090元/㎡
万科星都荟二期4房2厅75万
121㎡4室2厅南万科星都荟
满二75万 6198元/㎡
凤岭南联发尚品自住保养不错大3房2厅精装
120.09㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5829元/㎡
紫兰公馆2房2厅80万
84㎡2室2厅南紫兰公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8571元/㎡
广西贸易进出口宿舍(星湖路)户型方正
72.75㎡3室2厅南广西进出口贸易公司住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9622元/㎡
青秀区精装修3房总价6字头
89㎡3室2厅南半岛旺角
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
方园二区 3房1厅75万
101㎡3室1厅东南方园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
翠湖新城南区4房2厅142.4m272万
142.4㎡4室2厅南翠湖新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5056元/㎡
招商樾园3房2厅精装修68万
93.77㎡3室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7358元/㎡
大嘉汇康悦 精装3房89平米81万
88.56㎡3室2厅南大嘉汇康悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8469元/㎡
金源橙郡3房2厅78万
96㎡3室2厅南金源城金源橙郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7708元/㎡
盛天新界 3房2厅68万
93㎡3室2厅南盛天新界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡
荣耀江南 2房2厅72万
68.52㎡2室2厅南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10508元/㎡
查看更多房源