瀚林御景小区周边配套设施齐全
85㎡3室2厅南瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
碧桂园时代城 4房2厅75万
120㎡4室2厅东碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
汇东星城,4房,双地铁口,保养好
108㎡4室2厅南汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6944元/㎡
金悦澜湾 3房2厅68万
88㎡3室2厅东金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 7795元/㎡
莱茵鹭湖4房2厅82万
87㎡4室2厅东人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

骋望珺玺3房2厅75万
82㎡3室2厅东骋望珺玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
天池山·中脊4房2厅81万
116㎡4室2厅北天池山·中脊
满二优质教育75万 6466元/㎡
龙胤凤凰城4房2厅73万
135㎡4室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5407元/㎡
人和公园溪府3房2厅毛坯71.8万
92.3㎡3室2厅东人和公园溪府
满二71.8万 7779元/㎡
隆源华府 3房2厅72万
97㎡3室2厅南隆源华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7423元/㎡
中海国际社区吾悦广场附近的三室两厅
88.9㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 7930元/㎡
大都公馆 4房2厅75万
113㎡4室2厅南北大都公馆
满二75万 6637元/㎡
恒大华府3房2厅92.24m270万
92.24㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7589元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅73万
121㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6033元/㎡
长岛800里香江 3房2厅72万
133.65㎡3室2厅南北长岛800里香江
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5387元/㎡
金科观天下A区3房2厅简装77万
89㎡3室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
超大露台 精装修 兴宁东
115.73㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6481元/㎡
隆源华府 3房2厅68万
96.86㎡3室2厅南隆源华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7020元/㎡
西城一号(房本盛邦珑庭)
83.19㎡3室2厅东南西城1号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8270元/㎡
万科悦江南 3房2厅75万
89.57㎡3室2厅东万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8373元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅70万
91.05㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7688元/㎡
汇东星城4房2厅80万
105㎡4室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
碧桂园公园壹号四房两厅 单价6字头 中高楼层 家电家具全送
120㎡4室2厅南北碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6167元/㎡
天池旁 中脊毛坯4房2卫75万!很着急,有证。随时看房
121㎡4室2厅南北天池山小区
满二优质教育75万 6198元/㎡
凯丰大厦 1房1厅68万
58㎡1室1厅东凯丰大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11724元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园,
90.62㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8056元/㎡
南宁云星钱隆御景兴宁区核心地段,近地铁口,赠送面积多得房率超百分百
86㎡3室2厅西云星钱隆御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8116元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅75万
89㎡3室2厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
汇东星城 3房2厅68万
88㎡3室2厅东汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7727元/㎡
骋望骊都南区 3房2厅75万
123㎡3室2厅西北骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
查看更多房源