长线局小区(怡和信苑) 3房2厅70万
121.8㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5747元/㎡
澳华花园 4房2厅69万
142.28㎡4室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4850元/㎡
亿鼎中心3房2厅精装67万
92㎡3室2厅南亿鼎中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7283元/㎡
西建冠城世家 4房2厅65万
86㎡4室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅精装 70万
90.61㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7394元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

邮电小区秀厢大道东段邮电器材公司大户型
140.19㎡4室2厅南秀厢住宅小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4851元/㎡
启迪东盟科技城3房2厅精装 65万
89.51㎡3室2厅南北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7262元/㎡
利海亚洲国际 1房70万
40.6㎡1室0厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17241元/㎡
国悦九曲湾4房2厅90万
126.91㎡4室2厅东国悦九曲湾
满二优质教育70万 5516元/㎡
锦兰公馆2房2厅毛坯80万
83㎡2室2厅东锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
红日4房2厅66万南北通透
115.15㎡4室2厅南北红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5732元/㎡
和居邕江郡3房2厅75万
89㎡3室2厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
龙光玖誉城锦城 2房2厅65万
73.53㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁65万 8840元/㎡
长岛800里香江 4房2厅70万
162.41㎡4室2厅南北长岛800里香江
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4310元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
129.88㎡3室2厅南北联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5005元/㎡
锦兰公馆3房2厅毛坯75万
131㎡3室2厅南锦兰公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
南宁恒大御府 3房2厅68万
84.27㎡3室2厅南北南宁恒大御府
满五次新房近地铁68万 8069元/㎡
华蓝设计院 3房2厅70万
124㎡3室2厅东南广西华蓝设计院宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5645元/㎡
龙光玖珑湾 3房2厅65万
89㎡3室2厅南龙光玖珑湾
满二近地铁65万 7303元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
90.78㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7711元/㎡
一楼带花园,观澜溪谷精装修大2房70万!价格可谈,随时看房
91㎡2室2厅南北观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院70万 7692元/㎡
碧园南城故事 3房2厅65万
110㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
五一路一建宿舍 3房1厅64万
64.7㎡3室1厅南北五一中路二建宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9892元/㎡
南宁龙湖春江天越3房2厅70万
88.9㎡3室2厅东龙湖春江天越
满五70万 7874元/㎡
云星城市春天东区户型方正,双北湖,老城区生活便利,中间楼层
88㎡2室2厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 7716元/㎡
碧桂园时代城 4房2厅68万
120㎡4室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
云星尚雅名都3房1厅70元
104㎡3室1厅东云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
美丽人家 3房2厅65万
105.73㎡3室2厅南美丽人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6148元/㎡
岭上国际2房2厅70元
91㎡2室2厅南北岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 7418元/㎡
恒大名都(南宁五象大道),
92㎡3室1厅南北南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7391元/㎡
查看更多房源