融创澜月府 2房2厅69万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8415元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园精装大三房
121㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5702元/㎡
时代家园 3房2厅69万
94㎡3室2厅东时代家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7340元/㎡
富宁新兴苑南区3房2厅85万
122㎡3室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5656元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅69万
91.5㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7541元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

瑞和家园 3房2厅69万
100㎡3室2厅东瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6900元/㎡
长线局小区(怡和信苑)1
123㎡3室2厅东电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5610元/㎡
瀚林新城 3房1厅69万
82.5㎡3室1厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8364元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园豪华3房2卫
108㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6389元/㎡
荣和伍壹大道好房出售。
80㎡3室2厅南荣和伍壹大道
满二69万 8625元/㎡
天池山 3房2厅69万
138.96㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育69万 4965元/㎡
路桥融创茂·望州府3房2厅毛坯69万
116㎡3室2厅南路桥融创茂
满二近地铁69万 5948元/㎡
万丰新新传说 3房2厅69万
95㎡3室2厅东南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
澳华花园 4房2厅69万
142.28㎡4室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4850元/㎡
钻石年代 1厅69万
42.42㎡南北钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16266元/㎡
瀚林山水源 3房2厅69万
83㎡3室2厅南瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8313元/㎡
龙光玖誉城嘉城 2房2厅69万
73㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁69万 9452元/㎡
嘉和自由空间2房1厅69万
82.78㎡2室1厅南北嘉和自由空间
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8335元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心4房2厅精装修71元
121㎡4室2厅南融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5702元/㎡
泰富花园3房2厅中装69万
110.77㎡3室2厅东泰富花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6229元/㎡
山语城1房1厅中装69万
49.5㎡1室1厅东山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13939元/㎡
新城悦隽风华 3房2厅69万
100㎡3室2厅东新城悦隽风华
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6900元/㎡
南湖御景 1房69万
57㎡1室0厅南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12105元/㎡
南宁荣和邕江华府2房2厅精装修69元
71.85㎡2室2厅东荣和邕江华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9603元/㎡
金科博翠天宸户型方正,环境优美
96㎡3室2厅南金科博翠天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
邕江银座 3房2厅68万
89㎡3室2厅东融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
瀚林山水源 2房2厅69万
75.2㎡2室2厅南瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9176元/㎡
急卖 高新苑3房2厅精装,带固定车位和一个杂物房12.5平
121㎡3室2厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5702元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)
79㎡2室2厅南泛宇邕江一品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8734元/㎡
保利童心缘 1房1厅69万
50.9㎡1室1厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13556元/㎡
查看更多房源