当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁金碧苑4房2厅精装修260元
180㎡4室2厅南北金碧苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13333元/㎡
江川圣境 4房2厅90万
128㎡4室2厅南江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7031元/㎡
光明城市(梦溪苑)4房0厅150万
118㎡4室0厅东光明城市
满二近地铁120万 10169元/㎡
驰程天拓 1房1厅38万
62.78㎡1室1厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6053元/㎡
天海苑2房2厅90.16m272万
90.16㎡2室2厅南天海苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7986元/㎡
大唐臻观4房2厅340.00万
193.36㎡4室2厅南北大唐臻观
满二340万 17584元/㎡
盛天时代3房2厅80万
89㎡3室2厅南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
汇东郦城3房2厅简装107万
86㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
天誉花园 看江 大四房 南北通透 急售
123㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
装修比图片好看| 高层南北对流| 实用面积超大| 小区中心花园位置
119.35㎡5室2厅南北时代茗城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10892元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区 3房2厅53万
100㎡3室2厅南北牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
荣宝华商城 2房2厅43万
87㎡2室2厅南荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5034元/㎡
融创融公馆四期3房2厅86万
92.38㎡3室2厅南北融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9309元/㎡
龙光玖誉城嘉城 2房1厅60万
73㎡2室1厅南龙光玖誉城
不满二近地铁60万 8219元/㎡
优活时代 1房39万
50㎡1室0厅南北优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅3个阳台
169㎡5室2厅东碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8107元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅132万
125㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10560元/㎡
南宁保利君悦湾小区核心
146㎡4室2厅南保利君悦湾
满二近地铁人车分流360万 24658元/㎡
文化大院 3房2厅122万
78㎡3室2厅南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122.5万 15705元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅103万
112㎡3室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9196元/㎡