当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

棕榈湾3房2厅中装75万
119.75㎡3室2厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6263元/㎡
幸福家园 1房1厅75万
65㎡1室1厅南幸福家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11538元/㎡
凤岭名筑3房2厅85万
106.93㎡3室2厅南凤岭名筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7949元/㎡
凤翔中学 维也纳旁盘龙居4房 看房方便
142㎡4室2厅南盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9648元/㎡
华星城 3房2厅133万
121.25㎡3室2厅南华星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10969元/㎡
合景天峻广场4房2厅精装 修78元
107㎡4室2厅东合景天峻广场
满二优质教育75万 7009元/㎡
瑞士花园 2房2厅39万
70.29㎡2室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5662元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期户型方正,视野开阔
112㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6250元/㎡
荣和大地二组团 4房2厅300万
181.99㎡4室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16484元/㎡
玖誉城旁阿尔卑斯毛坯4房99万满二南北通透
118㎡4室2厅南北阿尔卑斯
满二次新房93万 7881元/㎡
万科城南区 3房2厅99万
98㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10102元/㎡
幸福家园 2房2厅73万
90㎡2室2厅南北幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 8167元/㎡
联发尚筑 2房2厅80万
74.63㎡2室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10720元/㎡
云星城市春天西区 2房1厅34万
43㎡2室1厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7907元/㎡
荣和半山华府 4房2厅135万
143.26㎡4室2厅东荣和半山华府
满二近地铁135万 9423元/㎡
同人学府1房0厅33万
34㎡1室0厅南北同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8235元/㎡
阳光100上东国际交通方便
117㎡5室3厅南阳光100上东国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10171元/㎡
凯旋1号上水湾5房2厅180万
143㎡5室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房180万 12587元/㎡
华凯逸悦一期2房2厅86万
84.5㎡2室2厅东华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10178元/㎡
华发国宾一号园林绿化,
143㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16434元/㎡