当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

昊壮一品尊府吾同苑高端小区,南北通透精装修
137㎡3室2厅南昊壮一品尊府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
德瑞花园1房1厅79万
51㎡1室1厅南北德瑞花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13725元/㎡
万科城南区3房2厅精装修93元
90㎡3室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10333元/㎡
绿城春江明月 5房2厅480万
224.44㎡5室2厅西绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21387元/㎡
瀚林山水源 3房2厅60万
88㎡3室2厅南瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6818元/㎡
佳运公寓2房2厅中装 95万
106.02㎡2室2厅南佳运公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8772元/㎡
梦之岛江湾一品4房2厅230万
142.11㎡4室2厅北梦之岛江湾一品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11963元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心4房2厅毛坯100万
124.9㎡4室2厅东融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8006元/㎡
金源一品 3房2厅95万
98.13㎡3室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9681元/㎡
华西茗城 朝阳商圈
136㎡4室2厅南北大和平华西商业城住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11029元/㎡
新阳1003房0厅122万
143㎡3室0厅南北新阳100
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
壮锦大道二七二地质队南北通透大三房双阳台赠送杂物房
124㎡3室2厅南北二七二地质队宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5484元/㎡
大嘉汇康悦户型方正南北通透
110.78㎡4室2厅南北大嘉汇康悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7944元/㎡
合景天汇广场 3房2厅72万
89㎡3室2厅西合景天汇广场
满二优质教育近地铁72万 8090元/㎡
联发君悦 4房2厅145万
117㎡4室2厅南联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12393元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)业主诚心出售
140.26㎡4室2厅南路桥锦绣新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6773元/㎡
华润置地西园润府(二期)
142.19㎡3室2厅南北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁280万 19692元/㎡
盛天香墅 4房2厅270万
145㎡4室2厅西盛天香墅住宅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18621元/㎡
天健和府 3房2厅85万
89㎡3室2厅南天健和府
满五次新房近地铁85万 9551元/㎡
江湾山语城 5房2厅290万
330㎡5室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 8788元/㎡