恒悦居 3房66万
95㎡3室0厅南北恒悦居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6947元/㎡
富宁大厦 3房2厅62万
93㎡3室2厅南富宁大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6667元/㎡
巨隆大厦 2房2厅60万
80.18㎡2室2厅南北巨隆大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7483元/㎡
云星钱隆江景 电梯高层采光极好
94.23㎡3室2厅南云星钱隆江景
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6474元/㎡
嘉和自由空间 2房1厅63万
71.55㎡2室1厅南嘉和自由空间
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8805元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙光水悦龙湾 2房2厅63万
86.91㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.3万 7283元/㎡
三小+民中 0 63.8万买三房
86.54㎡3室2厅南北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7372元/㎡
同和华彩美地D区3房2厅中装75万
110.17㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5991元/㎡
南宁奥园4房2厅精装70万
148㎡4室2厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4392元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅64万
92.37㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6929元/㎡
云星钱隆江景3房2厅72万
98㎡3室2厅南云星钱隆江景
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6633元/㎡
盛天尚都 2房2厅63万
94㎡2室2厅南盛天尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6702元/㎡
南宁恒大城3房0厅75万
90㎡3室0厅东恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园。
89㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
科园大道,三十五中,毛坯现房,中层朝南,公园旁
87㎡2室2厅东科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6897元/㎡
建工城建工嘉园 毛坯大三房 南北通透双阳台 看小区花园
124.66㎡3室2厅南建工城
满二60万 4813元/㎡
盛天东郡还不错,,,,
86.91㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6904元/㎡
中旭天悦3房2厅精装63万
69.41㎡3室2厅南北中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8644元/㎡
嘉士摩根国际
50㎡2室1厅东北摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
中南十洲4房2厅125.89m263万
125.89㎡4室2厅南北中南十洲
满二60万 4766元/㎡
丰泽双湾紫云台一线江景房
80.38㎡3室2厅南丰泽双湾紫云台
满二60万 7465元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅59万
89㎡3室2厅东恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6685元/㎡
盛世江南(宝丰大厦)蓝鲸世界商圈
97㎡3室2厅东盛世江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6701元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区,
92㎡3室1厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
招商樾园3房2厅精装 中高楼层 视野好 采光好 业主急卖
81㎡3室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7407元/㎡
造纸厂宿舍(新阳路)好
73.63㎡2室2厅南北造纸厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8556元/㎡
五象东 蒲庙镇对 花畔里3房2厅 朝南 采光好
88㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
光明城市(雅集苑) 2房2厅65万
60.96㎡2室2厅西南光明城市
满二近地铁65万 10663元/㎡
南宁万科金域国际 3房2厅65万
95㎡3室2厅南北万科金域国际
满二65万 6842元/㎡
保利童心缘 2房1厅65万
59㎡2室1厅南北保利童心缘
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11017元/㎡
查看更多房源