天池山·中脊 4房2厅65万
117㎡4室2厅南北天池山·中脊
不满二优质教育65万 5556元/㎡
百花苑 1房1厅60万
52㎡1室1厅东百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11538元/㎡
荣和中央公园 1房1厅62万
55.8㎡1室1厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11111元/㎡
新加坡城三期 4房2厅63万
146㎡4室2厅南新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4315元/㎡
碧桂园时代城4房2厅精装65万
120㎡4室2厅南北碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5417元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地城南宁 3房2厅58万
90.26㎡3室2厅东南宁绿地城
满二58万 6426元/㎡
灵龟山公园旁边 君华锦云对面 龙域香醍半岛4房2厅2卫
104㎡4室2厅南龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6058元/㎡
高新苑 2房2厅65万
86.37㎡2室2厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7526元/㎡
富宁新兴苑南区可住可办公,性价比高
120㎡3室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5250元/㎡
荷塘月色 3房2厅60万
100㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
天誉花园4组团
53㎡2室1厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
建工城建工嘉园4房2厅
141.04㎡4室2厅南北建工城
满二58万 4112元/㎡
友爱花苑3房2厅58万
95㎡3室2厅南友爱花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6105元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅63万
89㎡4室2厅南北天誉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
招商新城臻樾府 4房2厅63万
117㎡4室2厅南招商新城臻樾府
不满二近地铁63万 5385元/㎡
广西中医住宅区五合大道毛坯出售
128㎡3室2厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5078元/㎡
昌泰水立方 4房2厅58万
105㎡4室2厅南北昌泰水立方
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5524元/㎡
星光大道 地铁口 金康天和时代
116.97㎡3室2厅北金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5386元/㎡
狮山公园对面地铁口澳华花园3房送两个车库
100.62㎡3室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5963元/㎡
城市印象1房1厅68万
48㎡1室1厅南城市印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13542元/㎡
棕榈湾 3房2厅65万
113㎡3室2厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
龙庭水岸,龙岗新区,户型方正,视野开阔,看江
88㎡3室2厅南龙庭水岸
满二60万 6818元/㎡
澳门街 2房1厅63万
80㎡2室1厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7875元/㎡
润园尚都3房2厅精装63万
133.91㎡3室2厅东润园尚都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4705元/㎡
南宁奥园永和府 2房1厅63万
71㎡2室1厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8873元/㎡
恒大绿洲 111111
106㎡3室2厅南北恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5943元/㎡
北投中路雅苑 2房2厅63万
83㎡2室2厅南中路雅苑
满二63万 7590元/㎡
金之岛城市广场3房2厅中装60万
107㎡3室2厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
兴达花园3房2厅75万
126.37㎡3室2厅南北兴达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5144元/㎡
南宁盛湖悦景 3房2厅58万
96㎡3室2厅南盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
查看更多房源