昌泰盛世家园3房2厅精装65万
116㎡3室2厅北昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5431元/㎡
淡村机械进出口公司宿舍精装修,采光好。
98.76㎡3室2厅南机械设备进出口公司宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6582元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅65万
94.57㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6873元/㎡
阳光绿城3房2厅精装58万
77㎡3室2厅东阳光绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7532元/㎡
万达商圈,花样年华3房2厅65万
117㎡3室2厅南花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5556元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广西中医学院住宅区五合大道。
128㎡3室2厅东南仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4531元/㎡
长岛溪山4房2厅70万
133㎡4室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4887元/㎡
崇左市交通运输局生活区交通方便
93㎡3室2厅南北秀灵路单位房
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6989元/㎡
大唐盛世一期
124.4㎡3室2厅东大唐盛世
满二近地铁62万 4984元/㎡
汉军五象一号
82㎡3室0厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7780元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园户型方正,交通便利
82㎡2室2厅北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7073元/㎡
新隆青年城2房2厅毛坯70万
78㎡2室2厅东新隆青年城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
电影机械厂宿舍1房1厅43.17m262万
43.17㎡1室1厅南北建政电影机械厂宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14362元/㎡
润华尚城街区 2房2厅65万
90㎡2室2厅东润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
隆源雅居大两房,低层但光线还行,价格低,可北湖北路学校,附近大唐与荣和
82㎡2室2厅南北隆源雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7073元/㎡
云星城市春天西区近学校 医院 菜市 生活配套齐全
95.13㎡3室2厅南北云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6517元/㎡
恒大苹果园金色阳光11
85.22㎡3室2厅东恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7627元/㎡
台湾街居2房1厅64.5万
76㎡2室1厅东台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 8487元/㎡
大都公馆4房2厅58万
111.4㎡4室2厅东大都公馆
满二58万 5206元/㎡
士林苑 4房1厅62万
87㎡4室1厅南北士林苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7126元/㎡
格林春天3房2厅67万
122.4㎡3室2厅南格林春天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5310元/㎡
绿城印象3房2厅66万
120㎡3室2厅南北绿城印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5000元/㎡
金地宝塔风华府 3房2厅65万
88.48㎡3室2厅南金地宝塔风华府
满二近地铁65万 7346元/㎡
阳光城丽景湾3房2厅99元精装配套:
88㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7159元/㎡
招商禧园 3房2厅60万
112㎡3室2厅南招商禧园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5357元/㎡
三祺和顺园 1房70万
32㎡1室0厅西交投地产和顺园
满五65万 20313元/㎡
路桥公司宿舍(长堽路)精装
150㎡3室2厅南广西路桥三分公司职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4333元/㎡
欢乐之家 3房2厅62万
93㎡3室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6667元/㎡
南宁中海哈罗学府地铁口
97㎡3室2厅南中海哈罗学府
满二近地铁65万 6701元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅65万
118㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育65万 5508元/㎡
查看更多房源