万达茂御峰国际3房2卫
89.54㎡3室2厅南南宁万达茂
满二优质教育65万 7259元/㎡
建工城大都华园户型方正
114.79㎡4室2厅南北建工城
满二61万 5314元/㎡
四季绿洲 2房2厅62万
65.68㎡2室2厅南四季绿洲
满二次新房近地铁62万 9440元/㎡
招商樾园3房2厅精装 中高楼层 视野好 采光好 业主急卖
81㎡3室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7407元/㎡
高新35中 中富花苑精装3房98平65万户型方正
97㎡3室2厅南北中富花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6701元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万丰新新传说 3房2厅61万
96㎡3室2厅南万丰新新传说
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6354元/㎡
盛天小世界 3房2厅58万
89.5㎡3室2厅东盛天小世界
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6480元/㎡
嘉士摩根国际3房2厅65万
53㎡3室2厅南北摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
传媒星城2房2厅精装66万
86.9㎡2室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6904元/㎡
高新苑 2房2厅62万
89㎡2室2厅南高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
江南香格里拉2房1厅简装90万
90㎡2室1厅南江南香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
汇东星城3房2厅63万
89.42㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7045元/㎡
宏桂东昇3房2厅中装65万
89㎡3室2厅南北宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
合景天汇广场 2房2厅59万
69㎡2室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁59万 8551元/㎡
澳华花园 3房2厅58万
110.84㎡3室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5305元/㎡
印象愉景湾二期精装修高层
85㎡3室1厅南印象愉景湾
满二人车分流3km公园3km三甲医院60万 7059元/㎡
广西路桥总公司宿舍。。。。。。
84.03㎡3室2厅南广西路桥二公司宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6902元/㎡
金山广场市中心,地铁口附近
87.91㎡2室2厅东北金山广场住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7166元/㎡
传媒星城 2房2厅65万
96.32㎡2室2厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6748元/㎡
绿地城南宁4房2厅65万
126㎡4室2厅东南宁绿地城
满二65万 5159元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
75.38㎡3室2厅东南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8623元/㎡
长岛溪山 4房2厅64万
133㎡4室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4812元/㎡
利海亚洲国际 1房1厅59万
42㎡1室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14048元/㎡
汇东星城 2房2厅59万
62㎡2室2厅北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9645元/㎡
汇东星城 3房2厅63万
78㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8077元/㎡
壮锦大道二七二地质队拎包入住
90㎡3室2厅南二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7000元/㎡
拆船厂宿舍(思贤路4号)2房2厅72m
72㎡2室2厅南区拆船公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
天誉花园4组团3房2厅70万
69㎡3室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
龙光玖珑臺3房2厅70万
89㎡3室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6854元/㎡
单位领导大平层 送车库5米大客厅
180.65㎡4室2厅南北新华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3598元/㎡
查看更多房源