龙凤首缘3房2厅85万
89㎡3室2厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
新华苑4房2厅毛坯75万
164.88㎡4室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3639元/㎡
南宁奥园 3房2厅63万
120㎡3室2厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5250元/㎡
德瑞花园1房1厅68元
51㎡1室1厅南德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12353元/㎡
地委大院明秀路 2房1厅53万
59.4㎡2室1厅南地委大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9764元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地城南宁3房2厅65万
99㎡3室2厅南南宁绿地城
满二58.8万 5939元/㎡
荣和公园里东区 4房2厅61万
98㎡4室2厅东荣和公园里
满五61万 6224元/㎡
大唐盛世三期3房2厅电梯高楼层,全线江景配送产权车位,只要60万
91㎡3室2厅南大唐盛世
满五近地铁60万 6593元/㎡
天誉花园4组团 3房2厅59万
69㎡3室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8551元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅63万
114.75㎡3室2厅东龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5490元/㎡
昌泰清华园
91.97㎡3室2厅南昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6524元/㎡
锦绣江南南区小区环境好
89.9㎡2室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6674元/㎡
南宁市建委官塘宿舍 3房2厅62万
91.47㎡3室2厅东南宁市建委官塘宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6778元/㎡
中昂国汇 4房2厅58万
113㎡4室2厅东中昂国汇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
万科城南区 1房1厅60万
67㎡1室1厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8955元/㎡
南宁市地矿地质工程勘察院新村路单位房总面积大
128㎡3室2厅南南宁市地矿地质工程勘察院宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
广西建工集团机械施工公司生活区友爱路。
110.35㎡3室2厅南广西建工集团机械施工公司生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5709元/㎡
盛天名都 2房1厅58万
51㎡2室1厅南北盛天名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11373元/㎡
南宁建发和玺 2房2厅58万
68.31㎡2室2厅东建发和玺
满五近地铁58万 8491元/㎡
汇东星城 3房2厅63万
78㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8077元/㎡
金源橘子郡一期橙色地带3房2厅精装修60元
90㎡3室2厅南北金源橘子郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
万秀小区 3房2厅60万
93㎡3室2厅东万秀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
国贸中心 1房63万
41㎡1室0厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15366元/㎡
骋望
65㎡2室2厅南骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8923元/㎡
龙光玖珑郡 3房63万
89.39㎡3室0厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7048元/㎡
东方城市花园 4房2厅58万
118㎡4室2厅南东方城市花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4915元/㎡
合景香悦四季 3房2厅60万
85㎡3室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
盛天国际 1房1厅58万
31.87㎡1室1厅北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18199元/㎡
荣和公园里三期南区 3房1厅63万
78.4㎡3室1厅北荣和公园里
满二63万 8036元/㎡
青北小区 3房2厅60万
92㎡3室2厅南青北小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
查看更多房源