当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华润二十四城 3房2厅180万
85㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21176元/㎡
保真!安吉万达旁!新小区刚交房!从未入住!中间楼层!朝南户型
99.2㎡3室2厅南中国铁建安吉山语城
满二近地铁100万 10081元/㎡
翠湖新城北区 3房2厅65万
127.85㎡3室2厅南北翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5084元/㎡
南湖名都广场4房2厅豪装300万
173.93㎡4室2厅东南湖名都广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15236元/㎡
檀府印象檀玥 4房2厅100万
142㎡4室2厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
安吉丽城安吉万达商圈近地铁口
142㎡4室1厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6549元/㎡
龙光玖珑府3房2厅精装86万
89㎡3室2厅东南龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
温岭华府 3房2厅70万
124.64㎡3室2厅南亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5616元/㎡
盛天熙府 4房2厅99万
96㎡4室2厅东盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10313元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅86万
94㎡3室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9149元/㎡
建工城大都华园4房2厅78万
96.29㎡4室2厅南建工城
满五56万 5816元/㎡
恒大绿洲3房0厅63万
106㎡3室0厅东恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5755元/㎡
润华尚城街区
154.74㎡5室2厅东润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10017元/㎡
鑫利华花城 2房1厅43万
60.51㎡2室1厅南北鑫利华花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7106元/㎡
光明城市一期4房2厅120万
143㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6993元/㎡
天昌东盟中央城A区
156㎡4室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院387万 24808元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 1房1厅43万
46㎡1室1厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡
南宁印象愉景湾急售,看房方便!
121㎡4室2厅南印象愉景湾
满二人车分流3km公园3km三甲医院65万 5372元/㎡
保利山渐青 1房1厅25万
41㎡1室1厅南保利山渐青
满五优质教育25万 6098元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际采光好
105㎡3室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10000元/㎡