绿地城南宁3房2厅65万
89㎡3室2厅东南宁绿地城
满二53万 5955元/㎡
汇东星城3房2厅86m2
86㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
龙光玖誉城悦城 1房1厅50万
60㎡1室1厅南北龙光玖誉城
满二近地铁50万 8333元/㎡
广运都市景苑1房2厅中装60万
58㎡1室2厅南广运都市景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
润和谷 3房2厅53万
105㎡3室2厅南润和谷
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5048元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉和城温莎北郡3层楼中楼只卖50万
65㎡4室2厅东嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院50万 7692元/㎡
荣旺商城3房2厅简装修50元
110.9㎡3室2厅南荣旺商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4509元/㎡
大商汇国际住区3房2厅精装62万
72㎡3室2厅南大商汇国际住区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7361元/㎡
万汇华府地铁50米,五号线秀灵站地铁口,学校近,菜市近,医院近,西大附近的,楼龄年轻,出入购物方便,安静,保养好,拎包入住。
66.18㎡2室2厅东万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 8280元/㎡
海普四季绿城清水3房亏本处理
89㎡3室2厅南海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
振宁公寓2房1厅77.02m255万
77.02㎡2室1厅南振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7141元/㎡
桃花源 3房2厅52万
91㎡3室2厅南北桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5714元/㎡
驰程天拓 1房55万
63㎡1室0厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8730元/㎡
桂雅路小加三中,利海亚洲国际小户型。
35㎡1室0厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14857元/㎡
中房碧翠园C区 3房2厅51万
88.45㎡3室2厅北中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5856元/㎡
快环边上 总价7字头 看合适可谈 不考路边 安静舒适
69㎡3室2厅南保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7681元/㎡
温岭华府 3房2厅52万
96㎡3室2厅南北亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5417元/㎡
龙庭水岸 横厅 南北对流 3房2卫 出售 有钥匙
86.89㎡3室2厅北龙庭水岸
满五54.8万 6307元/㎡
世贸商城2房1厅精装68万
74.03㎡2室1厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6754元/㎡
边阳苑(公) 2房1厅50万
69.22㎡2室1厅南惠民安居边阳苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7223元/㎡
南宁邕高对面 君华锦云 3房2厅2卫 毛坯 价格可以谈
98㎡3室2厅南君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5102元/㎡
天誉花园6组团 1房50万
45㎡1室0厅南天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11111元/㎡
五象 龙岗 蒲庙 花畔里小区3房2卫 毛坯房
86㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
常青藤 2房2厅53万
76.69㎡2室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7015元/㎡
瑞丰花园 3房2厅53万
106.35㎡3室2厅南北瑞丰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4984元/㎡
凯丰大厦1房0厅简装53万
44.34㎡1室0厅东凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11277元/㎡
望仙坡小区2房1厅中装70万
74㎡2室1厅南北望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7432元/㎡
山语城业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
45㎡2室1厅东山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11111元/㎡
大唐世家二期 4房2厅53万
107㎡4室2厅南北大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4953元/㎡
长城苑 2房2厅50万
84.38㎡2室2厅南北长城苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5926元/㎡
查看更多房源