当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建工城大都华园3房2厅毛坯49万
96㎡3室2厅南建工城
满二47万 4896元/㎡
小区中间位置| 安静朝南三房| 看合适都可以谈| 急急急卖
89㎡3室2厅东香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
荣和半山华府4房2厅精装
114㎡4室2厅南北荣和半山华府
满二近地铁110万 9649元/㎡
万达茂御峰国际 3房1厅65万
88.85㎡3室1厅南南宁万达茂
满二优质教育65.8万 7406元/㎡
龙光玖誉府4房2厅96万
130㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满五96万 7385元/㎡
保利山渐青别墅3房2厅230万
165㎡3室2厅南山渐青别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13333元/㎡
翡翠园一期 3房2厅150万
134㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11194元/㎡
阳光城丽景湾全江景房,南北对流,采光通风好
129㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10853元/㎡
凯悦国际5房2厅189m2322万
189㎡5室2厅南北凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 17037元/㎡
联发臻品3房2厅103万
87.27㎡3室2厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11802元/㎡
北投溪境3房2厅130万
96.36㎡3室2厅东北投溪境
不满二近地铁人车分流130万 13491元/㎡
龙光玖誉城睿城3房2厅120万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁120万 13483元/㎡
宏桂宏苑浅水湾3房2厅精装
97.8㎡3室2厅西南宏桂宏苑浅水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 7955元/㎡
天誉花园7组团 2房2厅31万
60㎡2室2厅南北天誉花园7组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5167元/㎡
维也纳精装朝南3房2卫视野无遮挡
85.56㎡3室2厅南北维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13558元/㎡
云星钱隆江南4房2厅118.81m2115万
118.81㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8333元/㎡
安吉公务员小区刚装修好
104.26㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6906元/㎡
隆源华府 4房2厅120万
127㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
华润置地悦年华润府4房0厅150万
127㎡4室0厅东华润置地悦年华.润府
满五次新房115万 9055元/㎡
振宁现代鲁班北区 3房70万
89㎡3室0厅东振宁现代鲁班
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡