海茵国际花城健康楼层3房两厅总价50万
123㎡3室2厅南北海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4065元/㎡
鑫利华花城 3房2厅49万
80㎡3室2厅南北鑫利华花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6125元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅53万
100㎡3室2厅南北云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
凤岭春天1房0厅55万
47.86㎡1室0厅北凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10238元/㎡
半岛康城 1房1厅52万
48㎡1室1厅东南半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10833元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

融创九熙府(一期),2房2厅
76.27㎡2室2厅南融创九熙府
满二次新房51万 6687元/㎡
五号线地铁口,,。。。。。。
82㎡3室2厅东宏锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 6280元/㎡
新隆青年城青秀区6号线地铁口
78.09㎡2室2厅南北新隆青年城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6787元/㎡
瑞士花园2房1厅60万
83㎡2室1厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6024元/㎡
钻石年代 ,
40㎡1室0厅南北钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
岩滩生活区 3房2厅50万
98㎡3室2厅南北大唐岩滩水电厂生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5102元/㎡
明秀二区3房2厅58元
97.74㎡3室2厅南北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5320元/㎡
碧园南城故事3房2厅53元
100㎡3室2厅东碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
瑞景家园 3房2厅52万
88.65㎡3室2厅东瑞景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5866元/㎡
和思V时代 2房1厅49万
67㎡2室1厅南和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7313元/㎡
金禾湾西区 3房2厅49万
103㎡3室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4757元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)配套齐全
82.96㎡2室2厅南南宁恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6389元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)2房2厅52万
82㎡3室2厅东翠湖名都
满五52万 6341元/㎡
凯宇国际 3房2厅54万
94.56㎡3室2厅南北凯宇国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5711元/㎡
振宁翠峰 3房1厅50万
99㎡3室1厅东振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5051元/㎡
绿城画卷湖景房,房
41.36㎡1室1厅南北绿城画卷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12814元/㎡
桃花源 3房2厅52万
90.99㎡3室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5715元/㎡
中房碧翠园B区总价低2房
67.48㎡2室2厅东中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7558元/㎡
凤岭名园 1房1厅50万
41㎡1室1厅南凤岭名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12195元/㎡
瑞士花园4房4厅高楼层
143.44㎡4室4厅东南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3625元/㎡
瀚林学府1房0厅51.5万
53.27㎡1室0厅东瀚林学府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 9668元/㎡
汇金苑 1房1厅50万
46㎡1室1厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
低首付 西大商圈 西西湾 电梯精装两房 拎包入住
85㎡2室2厅东西西湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5882元/㎡
万丰新新传说 3房2厅50万
97㎡3室2厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
恒大绿洲 2房2厅52万
83㎡2室2厅南恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
查看更多房源