当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天东郡 5房2厅155万
211㎡5室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7346元/㎡
华西商业城 3房2厅73万
96.66㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7552元/㎡
红日江景 3房2厅58万
90㎡3室2厅南北红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
安吉华都(二期)3房2厅精装63.9万
77.38㎡3室2厅南安吉华都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7625元/㎡
盛天国际 2房2厅90万
67㎡2室2厅北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13433元/㎡
阳光城丽景湾(翡翠湾) 5房2厅128万
145㎡5室2厅南阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8828元/㎡
山语城4房2厅精装 309万
154㎡4室2厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14935元/㎡
香格里拉一期3房2厅150万
124.06㎡3室2厅南香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10318元/㎡
唐樾青山翰府二期中心位置
115.29㎡4室2厅北唐樾青山
满二120万 10409元/㎡
丽景 2房1厅120万
95㎡2室1厅南中茵丽景豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
国际三中,小区新绿化好,小高层,送大入户花园大阳台,单价1万出头
123㎡4室2厅南北翡翠时光
满二近地铁130万 10569元/㎡
天筑丽城北区 5房2厅66万
89㎡5室2厅南北天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
轨道御水元筑4房2厅毛坯120万
100㎡4室2厅东轨道御水元筑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
恒大华府3房2厅105万
105.36㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9966元/㎡
锦秀 2房2厅65万
89㎡2室2厅南锦秀豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
宝能城市广场3房2厅41万中高层
87.9㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4664元/㎡
万科悦府次新小区,地铁口
108㎡4室2厅南北万科悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
怡馨苑 3房2厅68万
108㎡3室2厅南北怡馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
桃源菜市综合大楼 2房1厅48万
57.79㎡2室1厅东桃源菜市综合大楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8306元/㎡
光明城市(雅集苑) 3房2厅145万
107㎡3室2厅南北光明城市
满二近地铁145万 13551元/㎡