保利东盟国际第1街 1房50万
15.17㎡1室0厅南北老挝园区吉象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 32960元/㎡
佳得鑫水晶城 1房48万
16㎡1室0厅东佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 30000元/㎡
国贸中心 1房53万
19㎡1室0厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 27895元/㎡
富丽华庭1房0厅简装50万
18.67㎡1室0厅南富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 26781元/㎡
大嘉汇尚悦 1房52万
20.35㎡1室0厅南北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 25553元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

21时代商厦 1房53万
21㎡1室0厅南二十一时代公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 25238元/㎡
21时代商厦 1房52万
21㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 24762元/㎡
环球时代 1房1厅49万
21.61㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 22675元/㎡
21时代商厦市中心
22㎡1室1厅南二十一时代公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 21818元/㎡
环球时代1房0厅53万
24.6㎡1室0厅南北环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 21545元/㎡
环球时代 1房50万
25㎡1室0厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 20000元/㎡
瑞和家园 1房50万
25.36㎡1室0厅东瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 19716元/㎡
读南宁二中21时代商厦1房
27㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 19259元/㎡
21时代商厦 1房50万
27㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 18519元/㎡
21时代商厦 1房50万
27.06㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 18477元/㎡
奥园瀚德棠悦府周边配套齐全
28㎡1室1厅南北奥园瀚德棠悦府
满二近地铁51万 18214元/㎡
盛天国际 1房1厅53万
29.5㎡1室1厅南盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 17966元/㎡
利海亚洲国际1房0厅53万
30㎡1室0厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 17667元/㎡
盛天国际1房1厅52元精装配套:
29.5㎡1室1厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 17627元/㎡
21时代商厦 1房48万
28㎡1室0厅东二十一时代公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17143元/㎡
南宁云星城 1房1厅53万
31㎡1室1厅南云星城
不满二53万 17097元/㎡
南宁云星城 1房1厅53万
31.1㎡1室1厅南云星城
满二53万 17042元/㎡
奥园瀚德棠悦府1房1厅精装53万
31.32㎡1室1厅南奥园瀚德棠悦府
满二近地铁53万 16922元/㎡
盛天公馆1房0厅65万
31㎡1室0厅南北盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16774元/㎡
南宁广源凤岭壹号院便宜,可落户,可读书
29.85㎡1室1厅南广源凤岭壹号院
不满二50万 16750元/㎡
天成一品1房1厅58万
30㎡1室1厅西天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
华盛小区1房0厅精装50万
30㎡1室0厅南北华盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
利海亚洲国际1房1厅51万
30.91㎡1室1厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 16500元/㎡
东葛路 汇东大公馆 电梯小户型朝南 东葛路小学11中
32.5㎡1室0厅南汇东大公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 16308元/㎡
盛天国际 1房52万
32㎡1室0厅北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16250元/㎡
查看更多房源